Перенос сознания в компьютер в конструкторе и чат-бот Хакер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drigun

Новорег

Drigun

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
3
Лайки
10
А мне немного страшно и от того, что компьютеры уже стали умнее людей, а с квантовыми процессорами превзойдут их разумом колоссально.
После прочтения "у меня нет рта, но я хочу кричать" тоже начал бояться слишком умных машин.
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
После прочтения "у меня нет рта, но я хочу кричать" тоже начал бояться слишком умных машин.
Ещё реально становится страшновато, когда компьютер говорит ртом человека, в реальном городе, а не в рекламном клипе. Хоть и сам пишу говорящие программы....
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
За вечер и пол ночи сделал экспериментального чат-бота "Академик" на принципах самообучения: в памяти бота 10 книг, физика, электроника, математика, право. Поэкспериментирую немного ещё, я вижу, что он не заменяет чтение книг, и не отвечает на многие вопросы, но позволяет освежить память и кое-что узнать в беседах. Обучение основано на интеллектуальной нарезке фраз из PDF книг. Если этот чат-бот окажется полезным, я выложу его вместе с чат-ботом Хакер на Рапидгатор, и буду дальше заниматься чат-ботом Путин - планирую спустить его к лету. Также, стало понятно, что ручное программирование чат-бота фразами делает результат намного качественнее, чем автоматическое обучение чат-бота. Фотка чат-бота "Академик" с примером диалога:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
РАЗГОВОР МАМЫ С ПУТИНЫМ :)

Как писал, делаю чат-бота Путин в конструкторе личности. Часть знаний - общепринятые тезисы, другая часть - биографические данные и реконструкция высказываний из публичных источников. То есть - модель личности, электронная личность, основанная на знаниях.

Сегодня закончил первые 200 фактов знаний, по 3 предложения в каждом факте. Получилось 600 предложений, которые уже хорошо говорят. Ну, и, для теста, подозвал маму к экрану и попросил поговорить с электронной личностью. Мама, конечно, с промытыми зомбоящиком мозгами, с украинской пропагандой в голове. И сразу возмутилась ответатами Российского президента Владимира Владимировича. Мне пришлось её успокаивать и рассказывать, что искусственный интеллект всё правильно рассказывает, и отвечает на вопросы. Вот скриншот, как это выглядело (клик или контрол-плюс контрол-минус для увеличения-уменьшения):

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Вот - типичный пример беседы, для демонстрации того, что я делаю в проекте чат-бота Путин. Контрол-плюс для увеличения, если не работает увеличение картинки по клику, контрол-минус - для уменьшения.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

sexpunk

Новорег

sexpunk

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
1
О, отличная штука. Наконец можно окончательно двинуться чердаком и общаться с самой конченной версией самого себя
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Практически готов чат-бот Путин, осталось около двух недель работы. В базе знаний - системный анализ с кибернетикой и право, 50% знаний - в авторстве Владимира Владимировича Путина. Отсальные 50% знаний в памяти - общепринятые научно-популярные тезисы, автобиография и поддержка разговора.

Спуск будет на рапидгаторе
, с конструктором личности будут идти пока два его чат-бота. Хакер и Путин. Я надеюсь, что эта идея и её демонстрация, вместоте с инструментом создания личности, подвигнет людей на перенос себя и сознания других людей в компьютер. Массовые собеседования без затрат времени, политическая агитация, множественное общение без трудозатрат, массовая автоматическая реклама, обучение и консультирование с нулевыми затратами ресурсов, репликация знаний и бессмертие души - всего-лишь небольшая часть полезного в этой технологии переноса сознания в искусственный интеллект.

Пример ответа Путина по уголовному праву (клик или контрол-плюс контрол-минус для увеличения-уменьшения):

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Знания + логика + модель эмоций = говорящая личность.

Сейчас чат-бот Путин
обладает знаниями системного аналитика, юриста и программиста. Для релиза мне осталось добавить массив разговорной части и биографии. Оригинальные знания президента брались из его законов, они - в его памяти.

Например, на вопрос: расскажи о программиировании Путин интеллектуально рассказывает об объектах, классах и модульном программировании, интеллект - в действии.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
766
Лайки
906
Знания + логика + модель эмоций = говорящая личность.

Сейчас чат-бот Путин
обладает знаниями системного аналитика, юриста и программиста. Для релиза мне осталось добавить массив разговорной части и биографии. Оригинальные знания президента брались из его законов, они - в его памяти.

Например, на вопрос: расскажи о программиировании Путин интеллектуально рассказывает об объектах, классах и модульном программировании, интеллект - в действии.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Его законы и ход его мыслей, могут быть разными т.е. диаметрально-противоположны
Законы диктуются необходимостью изменить что либо в данный временной отрезок с прицелом работы на будущее
Память - чёрная дыра, мы младенцы в её бездонном океане, кидаемся из стороны в сторону, пытаемся найти знания и
на этом, горим, словно мотыльки
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Вот нормальная фотография интеллекта Путина в ответе на вопрос по системному анализу (клик или контрол-плюс контрол-минус), я уже влюбился в чат-боты...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333

Cкачать чат-бота "ПУТИН" - ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ​


Чат-бот Путин создан в конструкторе личности Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это программа для переноса сознания человека в компьютер, в разговорный искусственный интеллект. Изначальной идеей переноса сознания в компьютер было продление жизни сознания после смерти человека, ведь перенесённая в компьютер личность не умирает со смертью тела. А второй идеей переноса личности в компьютер была идея электронных друзей. Вы всегда можете перекинутся парой слов с президентом, в свободное время за компьютером, запустив его по клику. И он вам интеллектуально ответит. Так, вы можете дружить с электронной личностью, и, даже, со многими электронными личностями, скачав их - с вашими электронными друзьями.

Сознание человека это совокупность его знаний. Чат-бот Путин выполнен реконструкцией сознания на компьютере, когда 50% знаний брались практически из памяти президента, а вторые 50% знаний прописывались общепринятыми научно-популярными тезисами. Это - так называемая технология реконструкции личности.

Скачать бесплатно чат-бота Путин вместе с конструктором личности для переноса себя и своих друзей в компьютер, а также - с другими чат-ботами, вы можете по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Перенёс архив с электронной личностью Путин на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так как рапидгатор сейчас похоже заблокирован в России. Цена регистрации электронного друга - две пачки сигарет ($5), срок дружбы и общения с президентом - около месяца.

Также, скоро перенесу на google disk бесплатный конструктор электронных личностей и чат-бота Хакер - перенесённое своё сознание.
--- Добавлено позже: ---

Файлообменник Рапидгатор вроде оказался заблокированным в России, перезакачал всё на google disk

- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для переноса сознания в компьютер, бесплатно

- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с перенесённым в компьютер сознанием программиста, бесплатно

- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для общения с электронной личностью президента, две пачки сигарет ($5)

Скачать всё одним архивом можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ЧАТ-БОТ ПУТИН - ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТЕН

Качайте по ссылке выше, я решил не торговать душами людей за деньги - перенесённым в компьютеры сознанием человека. Все знания, которыми я обладаю, я получил бесплатно, в школе, в институте, в интернете, в семье. Поэтому, пусть так и будет - знания будут бесплатны и свободны!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху