Открытие после пожара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,564
Всем доброго дня ребята и хорошего настроения.
Данный пост я пишу уже совсем под утро, торопясь быстрей открыть форум. Так что извиняйте за кашу. Пишу по простому, по свойски.


В общем, если вы читаете это сообщение, значит я с красными глазами все же открыл форум. Да, многие наверняка будут возмущаться, что пусто и ничего нет. Они просто не понимают сути проблемы, тот кто это читает, это понимает (я надеюсь), что три ночи с малым сном я делал то, что вы видите, в одно лицо с небольшой помощью 3-ей стороны. Надеюсь на понимание.

И конечно же, самое главное, если Вы сюда зашли, значит вам уже, как минимум, важен наш форум, а не то, что на нем есть. Спасибо огромное вам и удачи в жизни.

Теперь к сути.


Друзья, как вы знаете, мы пережили пожар в дата центре в Страсбурге, мы потеряли все данные. Нам пришлось заново приобретать сервер и делать все с нуля. Мы создали компанию в пожертвованиях, если у вас есть возможность поддержать нас, я был бы благодарен.

Пожертвования - https://hard-tm.su/donate/

Так же, если вдруг вы хотите, вы можете не донатить в компанию, а например приобрести группу - https://hard-tm.su/account/upgrades

Если вы хотите нам помочь, но не финансово, то это ничем не хуже для нас. У вас есть несколько пути:

- Создайте пару тем (желательно не копипаст) в любых интересных вам разделах, это нам сильно поможет заполнить "пустоту".

- Вы можете помочь найти нам баги после открытия, они наверняка есть и сообщить о них можно в данный раздел - https://hard-tm.su/forums/7/ Предложить кстати тоже можно что то..

и т.д.

Да ребята, я понимаю что пусто, понимаю что еще много не доделано, но нам просто нужно немного времени, чтобы прийти в себя после такой потери.

Спасибо за внимание. Comeback is real by HARD TM. Ну а я пошел спать.

VK - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Телега - https://t.me/hardtm
Дискорд - https://discord.gg/yptkMPaqkG
 

Sid_Lazy

Новорег

Sid_Lazy

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
14
Заново регаться-не проблема :)
Я рад,что администрация не опустила руки и не забила,а с нуля всё сделала,это довольно большой труд и очень приятно осознавать,что не только большинству пользователей не плевать на сайт,но и администрации не плевать на пользователей.
DontWorry крут,как и остальная часть администрации :)
Спасибо вам!
 

aHHa

стрелок садист
Друг HARD-TM

aHHa

стрелок садист
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
35
Лайки
73
Самое главное, смогли открыться, я счастлива, я понимаю как это было не просто и наверное опускались руки, и возникала мысль зачем это всё начинать по новой, от себи и от мужа скажу, нам форум очень, очень нужен, заново семью объеденил, подарил общение с прекрасными людьми. Дорогие ОТЛИЧНОГО СТАРТА!!!! И УДАЧИ!!!! всем нам!
 

BabauKa

Новорег

BabauKa

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
6
«Да ребята, я понимаю что пусто, понимаю что еще много не доделано, но нам просто нужно немного времени, чтобы прийти в себя после такой потери.»

Как по мне уж ничего страшного нет в том, что форум слегка слегка будет пустым) За пару с лишним дней быстро наберет обороты! Удачи :)
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
925
день Добрый) ДРУЗЬЯ)) С новоселием нас:) и Спасибо, главному ДВИГАТЕЛЮ форума - Евгению. Он проделал колоссальную работу, с нуля создал новый сайт, за считанные дни. Женя) ты, ты, ... нет у меня слов, думаю ребята поймут и поддержат меня))
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,564

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,564
Заново регаться-не проблема :)
Я рад,что администрация не опустила руки и не забила,а с нуля всё сделала,это довольно большой труд и очень приятно осознавать,что не только большинству пользователей не плевать на сайт,но и администрации не плевать на пользователей.
DontWorry крут,как и остальная часть администрации :)
Спасибо вам!
Спасибо за добрые слова. Приятно.

Самое главное, смогли открыться, я счастлива, я понимаю как это было не просто и наверное опускались руки, и возникала мысль зачем это всё начинать по новой, от себи и от мужа скажу, нам форум очень, очень нужен, заново семью объеденил, подарил общение с прекрасными людьми. Дорогие ОТЛИЧНОГО СТАРТА!!!! И УДАЧИ!!!! всем нам!
Нет, с самого начала даже мысли не было, чтобы все бросить. Этот форум многое мне дал и не только мне, как его можно бросить? Такой мысли не было. Была только печаль за данные, которые накопились за 6 лет. И за платные дополнения.

Как по мне уж ничего страшного нет в том, что форум слегка слегка будет пустым) За пару с лишним дней быстро наберет обороты! Удачи
Дай бог, спасибо))
 

Мистгард

Новорег

Мистгард

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
7
Пусто, не страшно))) Всегда бывает когда то пусто. Кто любит этот форум, тот поможет чем сможет, наверстаем.
 

Kosmos

Местный
Местный

Kosmos

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
7
Лайки
233
Привет всем я новорег. на форум не раз перекидывало не мог войти по техническим причинам. я здесь будем подыматься .Организаторам форума здоровья и процветания
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,564
Привет всем я новорег. на форум не раз перекидывало не мог войти по техническим причинам. я здесь будем подыматься .Организаторам форума здоровья и процветания
Собственно тех.работы были по причине пожара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху