Последняя версия Sims 4 Updater. Обновление для твоего симса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,568
Sims 4 Updater - это инструмент с графическим интерфейсом для обновления/починки вашей игры The Sims 4 до последней доступной версии. Просто выберите папку с игрой и нажмите кнопку "Update". С помощью данной программы у вас появляется возможность добавить новые DLC в ваш пиратский Sims 4.

Посмотреть вложение 56

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

FAQ:​

Q: Sims 4 Updater не запускается, я получаю сообщение об ошибке, что мне делать?
A: Прежде всего, Sims 4 Updater работает только в 64-битном режиме, поэтому убедитесь, что ваша Windows тоже 64-битная. Он написан на Python 3.10, а в 3.9 они отказались от поддержки Windows 7, так что если у вас Windows 7 - обновите ее до 8 или более новой версии. И, наконец, убедитесь, что у вас установлен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и что ваш антивирус не блокирует его.

Q: Мой антивирус говорит, что Sims 4 Updater - это вирус, стоит ли мне беспокоиться?
A: Sims 4 Updater is written in Python and turned into exe with PyInstaller. It is a common issue that some anti-viruses Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся because of how it's made instead of checking what it does.

Q: Я получаю ошибки загрузки или metadata, что мне делать?
A: Если вы используете VPN, попробуйте выбрать другую страну (например, Нидерланды) или полностью отключить его.
Если у вас нет VPN или это не помогло - используйте ProtonVPN - бесплатная версия работает отлично, убедитесь, что вы выбрали сервер Нидерландов.

  • БРАУЗЕРНЫЙ VPN НЕ ВЛИЯЕТ НА ПРОГРАММУ ОБНОВЛЕНИЯ! Загрузите тот, о котором говорилось выше.

Если он работает слишком медленно, попробуйте загрузить файлы вручную (см. ниже).
Если программа обновления не может выполнить автоматическое обновление, загрузите самую свежую версию самостоятельно. Если вы не можете обновить игру - сначала скачайте все патчи между текущей и самой новой версией игры:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Затем скачайте мой новейший кряк (no-origin-fix-<версия игры>-ANADIUS.rar):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И наконец, если вы хотите установить некоторые DLC, возьмите их из игры:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поместите все загруженные файлы в ту же папку, что и программа Sims 4 Updater, и просто запустите ее.

Q: Могу ли я использовать программу Sims 4 Updater без подключения к Интернету?
A: Нет, но вы можете использовать Patcher. Он использует те же файлы патчей, кряков и DLC, что и Updater (см. ссылки в ответе выше). Вы можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Распакуйте архив 7z с помощью 7-zip или WinRAR. patcher.exe - это то, что вы должны использовать.

Q: Я получаю другие ошибки, что мне делать?
A: Первый виновник - ваш антивирус. Отключите его.
Если это не поможет, сбросьте права доступа к файлам (см. вопрос ниже).
Если это не поможет, скопируйте весь Updater ("sims-4-updater-<version>.exe", все "updater_*" файлы и "updater_tmp" папку) в другом месте.
  • Это очень важно: Копировать, а не перемещать. А затем запустите скопированный Updater.
Если это не поможет, скопируйте игру в другое место и пропустите поврежденные файлы.
  • Снова: Копировать, а не перемещать. Затем запустите Updater на скопированной игре.
Q: В сообщении об ошибке говорится о необходимости reset file permissions, как это сделать?
A: Скачайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Щелкните правой кнопкой мыши на нем, запустите от имени администратора.

Q: Как удалить ненужные мне DLC?
A: Sims 4 Updater добавляет DLC toggler (для отключения без удаления) и DLC uninstaller в выбранную вами папку.

Q: Как изменить язык игры?
A: Sims 4 Updater добавляет смену языка в выбранную вами папку.

Q: Как я могу удалить игру?
A: Sims 4 Updater не создает никакого деинсталлятора. Просто удалите папку, выбранную в программе обновления.

Q: Нужен ли мне VPN? Использует ли Updater торренты?
A: Нет. Updater использует загрузку по протоколу HTTPS, поэтому вам не нужен VPN. Ваш провайдер не видит, что вы скачиваете, только то, что вы подключились к какому-то серверу. Используйте VPN с Updater только в том случае, если у вас возникли проблемы с загрузкой.

Q: Я обновил игру, но новое DLC не устанавливается, почему?
A: Возможны три причины:
  1. Это DLC еще не вышло. The Sims 4 всегда получает обновление за 2-5 дней до выхода DLC. DLC может появиться на экране главного меню, но если оно еще не вышло, то я ничего не могу с этим поделать, я не путешественник во времени.
  2. Вы не отметили это DLC в разделе "Установить DLC". В окне.
  3. Вы используете DLC Unlocker и не прочитали, что делать, когда появится новое DLC.
Q: Могу ли я просто загрузить DLC, не обновляя игру?
A: Да, создайте текстовый файл и переименуйте его в "no game update". Не забывайте, что для новых DLC нужна новая версия игры. Так что если вы не видите значок DLC на экране главного меню, вы не сможете им воспользоваться.

Информация для игроков на Linux

Самый простой способ запустить Sims 4 Updater - использовать Lutris. Вы также можете добавить его самостоятельно в Steam или запустить напрямую через Wine.

Если у вас есть легальная игра через Steam, Updater должен автоматически определить правильный путь. Затем он спросит, является ли это вашей легальной игрой - ответьте "да". Updater оставит легальный exe нетронутым в папке Game/Bin и поместит взломанный в Game-cracked/Bin. Вы можете играть во взломанную игру (добавить ее на Lutris или Steam) или использовать DLC Unlocker, как сказано в обновлении.
Если у вас взломанная игра - вам придется самостоятельно выбрать основную папку установки. Он должен находиться где-то внутри вашего префикса Wine.

При запуске программы обновления ваш корневой каталог доступен как Z: ездить.

Информация для игроков на Mac

Самый простой способ запустить Updater - загрузить обертку Wineskin. Вы также можете сделать его самостоятельно или запустить Updater через Wine/CrossOver.

Updater попытается автоматически определить, где находится ваша игра. Если нет - выберите приложение The Sims 4. Он должен автоматически определить правильный путь:
Если у вас легальная игра - Updater выберет правильную папку The Sims 4 Packs. И он будет загружать только файлы DLC.
Если у вас взломанная игра (версия для Windows, запущенная через обертку Wineskin) - Updater выберет правильный путь внутри обертки.

При запуске программы обновления ваш корневой каталог доступен как Z: ездить.
 

fin306

Новорег

fin306

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
4
Лайки
2
О великий и любимый всеми здесь ДонтВорри, огромное тебе спасибо человеческое, девушка спрашивала уже давно у меня где найти и как скачать, ещё раз спасибо)))
 

tranquil-jar67

Новорег

tranquil-jar67

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
10
Лайки
0
Может я не увидел, но есть ли здесь все DLC или только некоторые? Ибо уже качал один установщик, а там не все дополнения, не хочу на те же грабли наступать
 
DontWorry
DontWorry
Все доступные были, на момент проверки. Не так много весит, чтобы скачать и посмотреть.
 

PopopNu

Новорег

PopopNu

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
7
Лайки
0
Огромное тебе спасибо. Девушка будет рада)
 

yukinochi

Новорег

yukinochi

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
11
Лайки
0
наконец получится создать её игру мечты
 

kiborgxxl

Новорег

kiborgxxl

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
10
Лайки
4
огромное тебе спасибо!!
 

Wolf011

Новорег

Wolf011

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
29
Лайки
2
большое спасибо девушка как раз хотела симсов поиграть
 

trololo12

Новорег

trololo12

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
15
Лайки
5
Походу у всех в нее только девушки играют
 

Psixiator

Новорег

Psixiator

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
15
Лайки
1
От души душевно в душу не думал что здесь найду Updater а то как то не оч по новой скачивать и искать DLC)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху