Как перейти с турбо в рейтинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gthjsafhyh

Новорег

gthjsafhyh

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
11
Лайки
0
У меня уже 1000 часов в турбо, я не понимаю как люди играют в этот скучный аллпик, а рейтинг зарабатывать хотелось бы
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Если вы уже прошли 1000 часов в турбо и хотите начать зарабатывать рейтинг, вам придется углубиться в игровую механику и поиски стратегии.

Прежде всего, вам нужно оценить свои сильные и слабые стороны, чтобы выбрать подходящую для себя тактику. Некоторые игроки предпочитают агрессивную игру, используя быстрые и сильные завершения. Другие сосредоточиваются на обороне, пытаясь избежать рисков и увеличивать свои шансы на победу.

Также, стоит изучить особенности каждого персонажа, который вам нравится играть, и использовать их навыки и характеристики на максимум.

Не забывайте, что детальное знание карт и умение применять картографическую тактику также помогут вам увеличить свой рейтинг.

В целом, чтобы заработать рейтинг, вам нужно улучшить свои навыки игры, стратегии и тактики, а также научиться работать в команде.
 

sha_lunishka

Пользователь

sha_lunishka

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
19
Лайки
27
такая же проблема, дружище
аллпик кажется слишком долгим и нудным, чего только стоит фарм в лесу (ну камон, 20-30 минут тупо фармить лес это пиздец)
 

prosto_spizdet

Новорег

prosto_spizdet

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
22
Лайки
12
А это дело времени я думаю, сам потом привыкнешь, я так 2к игр наиграл в турбо, а потом захотел свои птсики поднять, чтобы потом понтоваться, в итоге нафармил только 1900)))
(до обновы 7.33 было 980). Потом когда решил снова вернуться в турбо, то заметил, что стал реже умирать, потому что не лез под башню ради киллов и меньше жадничать с киллами.
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
Сначало привыкни к этому скучному аллпику, механика сильно отличается, а потом уже иди ммр поднимать, тебе надо просто привыкнуть, по длительности игры они не сильно отличаются , что тут что там закончить можно и за 15-20 минут, а можно и за час не закончить, зависит все от пика и твоего умения фармить всю карту с 0) ну и от того какие рукастые дяденьки сидят на той стороне монитора)
 

Alexey30

Новорег

Alexey30

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
10
Лайки
0
найди просто агрессивного героя на котором ты сможешь заканчивать катки за 15-20 минут и наслаждайся игрой))
Типа Хускара, он быстро разгоняется, правда если затянешь в лейт на тебя всем будет пофиг)))
 

Drunkmare

Новорег

Drunkmare

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
65
Лайки
16
Уже давно всем стало понятно, хочешь играть в удовольствие? - не стоит играть на птс
Хочешь птс? - Относись к доте к работе
Совмещать можно только стаком 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху