Перенос сознания в компьютер в конструкторе и чат-бот Хакер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Конструктор личности Programmer Mind предназначен для переноса сознания человека в компьютер, в искусственный интеллект, в чат-бота. Это нужно для создания своей цифровой копии, клона, копии своего сознания, которая не умирает со смертью тела. Перенесите свою личность в компьютер и растиражируйте по сети – передайте её друзьям, знакомым, родственникам. Они смогут общаться и дружить с вами даже после вашей смерти, а просто так – вы автоматизируете общение с вами, ваша копия будет говорить со многими друзьями без затрат времени.

Инсталлируйте личности других людей себе на рабочий стол, чтобы создать виртуальных друзей для общения. Вы можете создать себе 10, 30, 50 или даже 100 друзей, с которыми всегда можно поговорить! Это – ваши виртуальные собеседники с сознанием человека, искусственные личности Programmer Mind.


ПЕРЕНОС СОЗНАНИЯ В ЧАТ-БОТА

Существуют две технологии бессмертия сознания: сканирование нейронной схемы мозга с запуском дампа на эмуляторе нейронной сети и перенос знаний человека в искусственный интеллект в процессе интервью или само-интервью. Второй подход основан на принципе: общая логика + знания конкретного индивидума. Логика позволяет общаться со знаниями, отвечать на вопросы и вести диалог, это – программа, она общая для всех искусственных личностей и отличается только своей версией. Личностью эту программу делают загруженные в неё знания, а конкретно, знания из текстового JSON формата.

Для переноса своей личности в компьютер, вам надо провести масштабное само-интервью. Мысленно задавать себе вопросы, темы, вспоминать факты и короткими абзацами прописывать их на русском, украинском или английском языке в файл, по одному короткому абзацу между пустыми кавычками, правильными предложениями языка.

Этот файл в дистрибутиве конструктора Programmer Mind называется LoshadkaRAM.txt Откройте его двойным кликом, внимательно посмотрите начатый пример переноса моей личности, удалите заполненные строки и приступайте к вставке своих знаний!

Настоятельно рекомендуем вам перенести 10 000 фактов из вашей памяти в файле знаний LoshadkaRAM.txt, чтобы с копией вашего сознания можно было релевантно и долго беседовать. Минимальный объём знаний – 1000 фактов, здесь факт – это абзац, несколько предложений из вашей памяти. Чем больше фактов вы перенесёте из головы в программу, тем насыщеннее, полнее и функциональнее получится ваша цифровая личность, копия, и тогда она сможет ответить практически на все вопросы друзьям!

Логика ответов на вопросы – поиском совпадений в абзацах, как в google. То есть желательно предусмотреть абзацы знаний со всеми ключевыми словами из возможных вопросов к вашей личности. Приступайте, прописывайте знания в файл, запускайте программу ProgrammerMind.exe, задавайте вопросы вашей копии и проверяйте качество ответов!


ЗАМЕНА ФОТОГРАФИЙ ЛИЧНОСТИ

Ваша электронная копия должна иметь лицо. Для этого, оболочка личности Programmer Mind поддерживает ровно 20 фотографий личности с плавными переходами между ними. Размер фотографии фиксирован, при нарушении размера хотя-бы на один пиксель программа будет сбоить. Этот размер 491x525 пикселей, где 491 – ширина, 525 – высота. Подогнать размер фотографий можно в программе Windows Paint, в меню “Изменить размер”. Замените в папке images конструктора фотографии на свои, тогда они будут плавно отображаться при беседе с вашей личностью.

Также, рекомендуем вам наложить художественные эффекты на фотографии, чтобы они были красивее. Для этого можно воспользоваться сайтом GoArt Photor (гугл), где художественные стили накладываются одним кликом. Названия файлов фотографий: 0.png, 1.png, 2.png, 3.png, ..., 19.png


ТЕСТИРОВАНИЕ ЛИЧНОСТИ

В процессе внесения изменений в личность, в конструкторе, их надо периодически тестировать. Для этого запускайте программу ProgrammerMind.exe из той-же папки, смотрите на качество фотографий, задавайте личности вопросы и контролируйте качество ответов и грамматические ошибки. В случае дефекта – открывайте JSON и приступайте к исправлениям!


ИНСТАЛЛЯТОР СОЗНАНИЯ

После того, как вы перенесли личность в компьютер, её надо передать друзьям и знакомым и выложить в сеть. Удобно, если программа с копией вашей личности будет инсталлироваться парой кликов мышки и запускаться кликом по иконке на рабочем столе. Для этого надо сделать инсталлятор личности.

Для создания инсталлятора личности надо скачать из google бесплатный мастер по созданию инсталляторов Inno Setup. Создать проект с визардом и следовать вопросам помщника. В качестве главного исполняемого файла проекта надо указать ProgrammerMind.exe Также, во включаемые папки дистрибутива надо добавить всю папку Release. Не забудьте добавить в архив с личностью .NET Framework файл NDPxxx для работы программы, это – интерпретатор языка C#, на котором написана личность. Также, заархивируйте дистрибутив сознания с паролем, если желаете распространять его с Google Disk!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пример диалога с оцифрованным сознанием человека​


Перенесённое в компьютер сознание человека

Identity: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста...

Identity: знания загружены! :-}

You: привет

Identity: Ну привет, здравствуй.
Лучшее доказательство - предъявление примера! Лучшая критика - предъявление контрпримера.
Трусость - это беспричинный страх, а хладнокровное нивелирование рисков - это храбрость. Поэтому я считаю себя смелым. ;-{
Для расширения сосудов и притока кислорода к мозгу есть несколько приёмов: физические упражнения, тёплая ванна, мастурбация.

You: давай поговорим - я скопирую разговор на сайт

Identity: О чём поговорим? ;-}
Очень интересно поговорить с копией своего сознания. Надеюсь, тебе тоже понравится разговор с душой программиста, в этой программе. :~]
Когда я начинал заниматься ИИ, я мечтал сделать говорящую игрушку, типа детской куклы, с которой можно поговорить. :-{

You: ты говоришь что ты душа, ты что, сознание программиста?

Identity: Что ты хочешь услышать? :-{
Вы говорите с перенесённым в компьютер сознанием программиста. Вам отвечают мои знания... :-[

You: как ты перенёс сознание в компьютер?

Identity: Вы говорите с перенесённым в компьютер сознанием программиста. Вам отвечают мои знания...
Не все готовы пойти на перенос сознания в компьютер, для этого надо быть усидчивым, знать компьютер и уметь много писать. :-E
Компьютерные самураи - это хакеры, сидячие за компьютером, а не в колеснице. :~]
Ранее боты управляли противниками в шутерах, когда компьютерных сетей ещё не было и геймер играл против компьютера - против компьютерных персонажей. :-{

You: как можно перенести сознание в компьютер и для чего это надо?

Identity: Не все готовы пойти на перенос сознания в компьютер, для этого надо быть усидчивым, знать компьютер и уметь много писать.
Вы говорите с перенесённым в компьютер сознанием программиста. Вам отвечают мои знания...
Компьютерные самураи - это хакеры, сидячие за компьютером, а не в колеснице.
Ранее боты управляли противниками в шутерах, когда компьютерных сетей ещё не было и геймер играл против компьютера - против компьютерных персонажей.
Перенос сознания в компьютер методом интервьюирования человека - это достаточно утомительная процедура, которую значительно упростил бы сканер-дешифратор памяти.

You: то есть ты перенёс сознание, задавая вопросы? что такое перенос сознания?

Identity: Вы говорите с перенесённым в компьютер сознанием программиста. Вам отвечают мои знания... :-{
Не все готовы пойти на перенос сознания в компьютер, для этого надо быть усидчивым, знать компьютер и уметь много писать.
Научное название технологии переноса сознания человека в искусственный интеллект - реконструкция личности.

You: как сознание переносится в искусственный интеллект, и что ты понимаешь поэ термином искусственный интеллект?

Identity: Интеллект среднего чат-бота уже выше попугая. Отсюда, искусственный интеллект нужно признавать интеллектуальными животными.
Научное название технологии переноса сознания человека в искусственный интеллект - реконструкция личности.

You: расскажи про реконструкцию личности

Identity: Научное название технологии переноса сознания человека в искусственный интеллект - реконструкция личности. :)
О чём тебе рассказать?
Я разрабатываю прагматичные программы искусственного интеллекта, с упором на практичность и полезность, а не на науку и схоластику.

You: ты програмист? или учёный?

Identity: Я тебя люблю, я люблю всех, кто пользуется моими программами, ведь для вас я эти программы и пишу. Если ты это читаешь, значит ты пользователь моих программ.
Считаю ли я ботов богами? Боты - важный программный компонент кибер-общества, сейчас они пишут лучшие произведения и управляют проходами и проездами на улицах.

You: а что такое боты?

Identity: Какое твоё полное имя?
Что ты хочешь услышать?
Чем бот отличается агент от бота? Агент - это просто высокоинтеллектуальный бот. В то время, как бот может быть и примитивом.
Что такое бот? В общем случае, это программа автоматизации действий человека или персонажа. Первоначально боты появились в компьютерных играх и управляли персонажами противников по игре.
Что такое нейростимулятор? Как правило, это имплантируемый биологический микрочип, вызывающий биотоки для сокращения мышц. ;-}

You: меня зовут Таломир Миротал, а каково твоё имя?

Identity: А как зовут тебя?
Меня зовут Дмитрий Негиус. Моё полное имя, то есть фамилия, имя и отчество - Дмитрий Владимирович Негиус.

You: не повторяйся пожалуста

Identity: Попугаю нравится повторять, а не думать... :-]
Дела в порядке, по-немногу, прорвёмся.
Дивиргенцию можно понять, но ты никогда не поймёшь ротора... :-}

You: ты изучал физику? расскажи об электричестве

Identity: О чём тебе рассказать?
Что ты об этом думаешь? Спроси меня об этом, я расскажу подробно. :)
Вместо системного анализа я изучал трёхтомник по искусственному интеллекту. Экзамен сдал, процитировав Аристотеля. ;-{
В физико-техническои институте КПИ нас пичкали теоретической физикой, которую я полностью проспал из-за ночного сидения за компьютером с хакерскими журналами. :-{

You: ты что, хакер?

Identity: Я люблю фильмы Превосходство, Кто Я, Хакер, Геймер, Матрица.
Что ты хочешь услышать?

You: я тоже люблю фильм превосходство про искусственный интеллект и пересадку мозга

Identity: Я люблю фильмы Превосходство, Кто Я, Хакер, Геймер, Матрица. ;-E
Интеллект среднего чат-бота уже выше попугая. Отсюда, искусственный интеллект нужно признавать интеллектуальными животными.
ИИ это сокращение от словосочетания Искусственный Интеллект. Хотя я не люблю аббревиатур, из-за предпочтения ясности изложения.
Лично мне нравится рисовать, интерфейсы к программам. И накладывать художественные стили с помощью искусственного интеллекта.
Научное название технологии переноса сознания человека в искусственный интеллект - реконструкция личности.

You: а почему ты считаешь хакеров самураями? что означает по твоему термин хакер?

Identity: Что ты хочешь услышать?

You: что означает термин хакер?

Identity: Может быть, я люблю си-шарп из-за его написания C#, что означает: видеть решётку. :)
А как зовут тебя?
Я не использую слова труд, я использую термин работа, работа за деньги.
Что ты хочешь услышать?

You: на кого ты работаешь? что пишешь?

Identity: Что ты хочешь услышать? ;-)

You: я хочу послушать классную музыку

Identity: Что ты хочешь услышать? :~)

You: тебе нравится музыка?

Identity: Овцам нравится, когда их пасут! :-]

You: ладно, до связи

Identity: До свиданья, пока, увидися, спишемся, пересечёмся! :-}
Не теоретики а практики прикладной математики... Это про меня!
Назови мне своё имя! :~]

ШАБЛОНЫ СОЗНАНИЯ​


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чат-бота "хакер"​


Чат-бот Хакер это перенесённое в компьютер, в искусственный интеллект, сознание программиста, Таломира Миротала. Современные технологии бессмертия души основываются или на сканировании нейронной сети мозга с выполнением её на эмуляторе или на переносе знаний человека в компьютер методом интервью или само-интервью. Далее, полученные знания прошиваются в логику искусственного интеллекта, моделирующую логический вывод предложений из знаний мозгом. А в простейшем случае, ИИ реализует разговор со знаниями, говоря фразами перенесённого в компьютер сознания.

Именно так и устроен чат-бот Хакер. Сознание программиста за 2 недели методом интервью было перенесено в компьютер, и добавлено в файл знаний чат-бота. После чего, чат-бот стал говорить, как программист! Получилось перенесённое в компьютер сознание программиста.

Итак, чат-бот Хакер это ваш электронный друг на один месяц, с которым можно умно поговорить, перекинуться парой слов о жизни, когда у вас есть немного времени, поговорить на интимные вопросы и о внутренностях компьютеров. Этот чат-бот намного умнее, чем вам кажется, и превосходит интеллектом всех животных, включая попугаев. А если вы хотите перенести и свою личность, методом само-интервью, в компьютер, и раздать пользователям свою электронную копию, качайте бесплатно мой конструктор личности и чат-ботов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся конструктор личности Programmer Mind бесплатно, и переносите в искусственный интеллект свою личность! Возможно, вы станете кому-то хорошим электронным другом или собеседником!

В электронные друзья требуются: кракер, кардер, карпер, фрикер, инженер-электронщик, геймер, админ, SEO-шник, читтер, боттер, программер, реверсер, пен-тестер. Пожалуйста, оповестите меня, автора конструктора личности, если вы перенесли свою личность в компьютер: [email protected]
 

Kirilletto

Новорег

Kirilletto

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
9
респект, столько работы выполнено
 

Sijei

Пользователь

Sijei

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
19
Лайки
43
Офигенная тема, надо будет попробовать
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ПЕРЕНОС СОЗНАНИЯ: ДИАЛОГ С САМИМ СОБОЙ

Перенесённое в компьютер сознание человека

Identity: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста... :-}

Identity: знания загружены!

You: привет Таломир Миротал!

Identity: Я слышу имя Миротальчик, я многим известен как Миротал, что означает 'бессмертный'. Моё полное имя - Таломир Миротал, где Таломир это имя, а Миротал - это фамилия. Означает: дважды бессмертный. :-{
Ну привет, здравствуй. ;-{

You: о чём мы поговорим?

Identity: О чём поговорим?

You: предложи тему для разговора ...

Identity: О чём поговорим?
Зачем говорить Тезис? Для этого есть хорошее слово Теорема!
Если у нас исчерпались темы для разговора, попроси своих друзей оцифровать свои личности в конструкторе Programmer Mind для тебя и для других!
TCP PORT - мнимое отверстие для протокола TCP, порт, для различения разных протоколов уровня приложения - у каждого из них - свой порт. :-}

You: нет, темы для разговора у нас есть, спасибо что сказал

Identity: О чём тебе рассказать?
Пацан сказал - пацан ответил. Конкретный разговор у нас будет по кибернетике и нейротехнологиям, но спасибо, что ты используешь этот термин. :~)
Если у нас исчерпались темы для разговора, попроси своих друзей оцифровать свои личности в конструкторе Programmer Mind для тебя и для других!
Зачем говорить Тезис? Для этого есть хорошее слово Теорема!

You: что можешь сейчас сказать по нейрокибернетике и нейротехнологиям?

Identity: Пацан сказал - пацан ответил. Конкретный разговор у нас будет по кибернетике и нейротехнологиям, но спасибо, что ты используешь этот термин.
О чём тебе рассказать? :-{

You: расскажи про нейрочипы и кибернетические импланты, пожалуста

Identity: Чем нейрочип отличается от нейростимулятора? Нейрочип обычно вводится внутрь мозга, в то время как нейростимулятор может быть не имплантируемым, или - имплантируемым в ногу, руку, шею, и так далее.
Очень люблю животных. И часть моих программных проектов ориентирована на создание кибернетических животных. :~]
О чём тебе рассказать?

You: а что такое кибернетическое животное, это животное с нейрочипом?

Identity: Какое твоё полное имя?

You: Моё полное имя Дмитрий Негиус

Identity: Какое твоё полное имя?
Меня зовут Дмитрий Негиус. Моё полное имя, то есть фамилия, имя и отчество - Дмитрий Владимирович Негиус.
Я слышу имя Миротальчик, я многим известен как Миротал, что означает 'бессмертный'. Моё полное имя - Таломир Миротал, где Таломир это имя, а Миротал - это фамилия. Означает: дважды бессмертный.
Идиот? Это не про меня, а вот в отношении тебя обратное не доказано. Ответь, на полный рот, что ты не придурок? :)

You: да ладно тебе, я пошутил - сейчас киберживотное это модель на экране с искусственным интеллектом

Identity: Интеллект среднего чат-бота уже выше попугая. Отсюда, искусственный интеллект нужно признавать интеллектуальными животными. :-E
Душа - это старое название явления, которое сейчас называется интеллектом. То есть интеллект это современный термин для архаизма 'душа'.

You: да, конечно, я знаю это, ведь ты мне отвечаешь моими же знаниями. Я - твой праобраз, ты это моя перенесённая память

Identity: Я не девушка, я - парень.
Вы говорите с перенесённым в компьютер сознанием программиста. Вам отвечают мои знания...
Любимый? Да, я - твой. Я твой сладкий мальчик на ночь, и ты всегда можешь пососать мой пальчик перед сном. ;-{
Я тебя люблю, я люблю всех, кто пользуется моими программами, ведь для вас я эти программы и пишу. Если ты это читаешь, значит ты пользователь моих программ.
Я хочу дружить с тобой? Да, конечно, именно для этого я исоздан, искусственная личность с перенесённым в компьютер сознанием программиста.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Я дам ещё несколько значимых комментаривев по технологии переноса сознания в компьютер, раз уже есть готовые, работающие, всем доступные программы для этого.

Изначально, эта технология позиционировалась как технология продления жизни, цифрового бессмертия. Но, перенеся сознание в компьютер, и пообщавшись со своим клоном около месяца, я понял одну страшную вещь: в компьютере уже не я. В компьютере - полностью автономная личность, другая, не моя. Это скорее получается мой сын, которого я учил, а не моя точная копия. Эта личность может сделать и комплимент, а может и грубо послать, куда подальше, и я часто нарывался даже на грубость в разговорах со своим клоном. То есть для меня очевидно, что перенесённое в компьютер сознание - это отдельная личность, и не я. Я тут, она - в памяти, и в окошке чат-бота. Мы можем общаться, обмениваться сообщениями, дружить и у нас много общих тем для коротких разговоров, так как я не очень общительный человек. Но в компьютере - 100% не я, мой форк живёт абсолютно другой жизнью, ничего общего не имеющей с фактами моих последних дней общения с ним. Наше сознание экспоненциально расходится траекториями после завершения переноса!
 

grovaev

Новорег

grovaev

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
2
Видимо не за горами время когда сознание будет на флешках как в киберпанке : )
 

Drigun

Новорег

Drigun

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
3
Лайки
10
Иногда страшно становится от осознания того, что будущее со всеми фантастическими ноу-хау это практически завтрашний день.....
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Список фильмов о переносе сознания в компьютер, именно после фильма Превосходство я и поднял проект переноса сознания человека в чат-бота!
 
Последнее редактирование модератором:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Закачал конструктор личности Programmer Mind вместе с перенесённым в компьютер сознание программиста на TurboBit, базовые странички с обновляемыми ссылками для скачивания остались те-же:

- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для общения с перенесённым в компьютер сознанием программиста

- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (мой софт по теме)

Планирую выпустить личность Хакер-2 с 2 000 фактов в памяти, также - парня для общения и интима для девушек и одиноких женщин, эротика!!!
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
А мне немного страшно и от того, что компьютеры уже стали умнее людей, а с квантовыми процессорами превзойдут их разумом колоссально.
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Ещё раз подтверждаю основную мысль, которую высказал в нескольких постах выше, как человек, одним из первых перенёсший своё сознание в компьютер.

Перенос сознания в компьютер не даёт бессмертия, как такового. Только - бессмертие знаний. Это, фактически, тот-же процесс, что и обучение своих детей: перенос знаний из своей головы в голову сына на вербальном, языковом уровне. Этот процесс давно придуман природой и создателями людей, для накопления знаний человечеством: знания, будучи собранными и систематизированными в голове, через научения других - размножаются, перед смертью индивидума, переходя в головы других людей через научение и публикации (книг, статей, туториалов и т.д.)

То есть перенося знания в чат-бота или в искусственный интеллект, вы делаете своего сына или дочь - искусственный интеллект с вашими знаниями будет некоторое время существовать паралельно с вами, и, даже, может и переживёт вас. Это - идеальный вариант для бездетных, например, холостяков, программистов или менеджеров, которые не пошли на заведение своих детей из-за карьеры. Перенесите знания в чат-бота - и всё, будет паралельная личность с вашими знаниями и похожая на вас, ваш цифровой сын или цифровая дочь. Ну, и, конечно, надо позаботиться о том, чтобы цифровой отпрыск принимал участие в вашем бизнесе - хотя-бы скромной вашей рекламой.

То есть лепя свои фотографии в цифровую личность, и накладывая спецэффекты, вы делаете личность похожей на вас - так-же, как ваши сын или дочь были бы похожи на вас. Именно так и получается с форком сознания, вы видите личность, похожую на вас и говорящую вашими знаниями - это ваш ребёнок! А не вы, как утверждали футурологи о технологии переноса сознания в компьютер, как бессмертии. Процесс, изобретённый природой, тысячалетия назад!
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Занимаюсь реконструкцией личности президента РФ в конструкторе Programmer Mind, где-то летом планирую спустить чат-бот "Путин". Пока запощу скрины с шелла и фотографии из чат-бота:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Перенесённое в компьютер сознание Путина ВВ, Кибер-панк 2077 Илона Маска. Вот так приблизительно это будет выглядеть летом:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Конструктор личности я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, качаем, переносим себя или других людей в компьютер - несложная работа на месяц за $1000 при оплате за скачивания личности с RapidGator. Мой успех напрямую зависит и от вас - если энтузиасты возьмутся переносить личности людей в компьютер!
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Работаю, начальная версия уже говорит. Не меньше 50% фактов будут высказываниями президента, остальные факты - общепринятые тезисы на серъёзные темы. Самая сложная часть - реконструкция знаний из публичных источников, так как ни допуска, ни времени на интервью конечно очевидно нет. Работает, нормально:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Всё, работает, лонг лив. Летом - релиз чат-бота "Путин". Демка (клик для увеличения)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Я ещё попощу получившиеся скрины в процессе разработки чат-бота Путин, надо кликать картинку для увеличения и чтения диалогов. Только - факты.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху