Стальной охотник: новый сезон уже близко!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hoch

Пользователь

Hoch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
11
Лайки
58
На днях компания которую уже не назовешь картофельной) анонсировала общий тест патча 1.17, перечень изменений там большой, какие то изменения важны каки то, пустяковые речь сейчас не о них. Хочу поделится мыслями об одном режиме который сейчас тестируется в этом патче - "Стальной охотник".
Почему я пишу об этом, да потом что в свое время WoT мне очень нравилась, оказалось что в нее также играют друзья которых я не видел много лет... и в первые годы релиза она была очень ламповой, к томуже имела какойто обучающий характер давала людям притронутся к истории. Хоть это и игра но сопровождение ее на тот момент было уникально... постоянно были исторические ролики, информация о боях Второй Мировой войны... но со временем это сменилось на простой отжим денег из фанатов. Трудно найти теперь какуюто полезную информацию только реклама, - "Купите еще один премтанк которые станет какашкой через 5 обновлений". Короче задолбали... Но нет нет, да и да... Бывает вечерком после тяжолого денька запустиш откатаешь пару несколько боев, вспомниш почему в последний раз хотел удалить игру и выключаешь, т.к. играешь один против 15 красненьких врагов и 14 как повезет зелененьких.
К чему такое превью... Да потому, что стальной охотник очень офигенный и уникальный режим. Отмечу основные достоинства это игры в игре "+" и недостатки соответственно "-"
1) Играешь только на себя, все враги. Отсутствие ложной надежды на союзника, только свой скилл. +
3) Никакого доната. +
4) Уникальная техника которая качается во время боя, а не пол года от 1 до 10 лвл. +
5) Так как эти режимы имеют сезонный характер минимум читеров. +
6) Игра полностью выдуманая нету никакой исторической справки. -
(ну так себе минус, на саму игру не влияет, просто изначально WoT себя заявляла, что они игра основаная на историчеких материалах, техника вся историчная, карты историчные, борщь светится, и в конце концов Б - баланс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху