Полезные программы для windows

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
766
Лайки
906
Про сторонние программы я ответил в дополнение к ветке.

Касательно отзывов, они, в основном, про оплату, ничего про это сказать не могу, так как мне всегда хватало и бесплатного функционала.
В остальном я не понимаю, что делают люди, что у них всё ломается. Возможно если просто установить программу и нажать отчистить, то отчистится всё, но на то там есть галочки, которые исчерпывающе указывают на совершаемое действие.

Мне это напоминает отзывы на EVGA Presiction, где люди жаловались на то, что спалили свои видеокарты, но это не делает эту программу плохой.
Есть программы на голову превосходящие CCleaner
пример >> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Tomahawk671

Пользователь

Tomahawk671

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
5
Лайки
22
Есть программы на голову превосходящие CCleaner
пример >> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможно. Не пользовался. Я сейчас клинером пользуюсь так, раз в 100 лет вычистить всякую ненужную нечисть.

Не помню, было ли тут это ранее, но есть ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Не сказать, что многим она будет полезна, но иногда выручает. Например в Arma II при помощи HEX редактора можно включить поддержку русского языка).

Так же хочу добавить, что я одно время очень долго искал конвертер видео в формат .ogv. По какой-то причине, этого формата нет практически ни в одном конвертере с бесплатным тестовым периодом (которые затем просят по 40 баксов), а сайты предлагают мизерные лимиты по размеру файла. Прошарив древние форумы я сначала откопал рабочую ссылку на ffmpeg, который конвертировал через командную строку, а затем цивильную версию с GUI в лице FFCoder.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из минусов очень долгая конвертация.
В итоге я купил по скидке за 400р Movavi в стиме, но как бесплатный вариант всем советую.
 
Последнее редактирование:

axeline

Новорег

axeline

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
13
Касательно вин 10 твикер - недавно выяснилось, что его автор решил то ли майнить с помощью этой хрени, то ли доступ к данным получил, точно не помню. В общем, был реально крутой и полезный софт, а в итоге автор решил коварно подзаработать. Так что удаляйте его, если у кого остался.
 

sectusempra

Новорег

sectusempra

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
2
Лайки
5
Unlocker - позволяет удалить любую программу, даже если система/ошибки не дают это сделать
 

fufiv

Новорег

fufiv

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
2
Лайки
2
Лично еще пользуюсь Mem Reduct - удобная вещь для контроля забитости оперативной памяти
 

fenrirwotan

Новорег

fenrirwotan

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
3
Лайки
7

Gagablik

Пользователь

Gagablik

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
22
Лайки
57
Благодарен! куда более емкое и функциональное приложение .
Как по мне, все эти автоматические чистилки до добра не доводят. И рано или поздно всегда очистят то, что не нужно. И последствия будут хуже. Достаточно просто не захламлять свой комп и придерживаться базовым правилам.

Основные проги, без которые облегчают работу на компе. это:

PuntoSwitcher
Tor браузер
Базовая прога ножницы, что бы что то вырезать или через яндекс диск реализовывать
Total Comander
PowerPom - что бы во время работы не отвлекаться и быть максимально сконцентрированным
CherryTree - для заметок
AIDA64 - для проверки что за железо на компе (для каких либо обновлений дров)
4t Tray Minimizer - что бы свернуть что угодно в трей
Fiddler - для проверки трафика
KeePass - для паролей
Notepad и так далее. Это что на вскидку вспомнил
 

4leim

Новорег

4leim

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
11
Лайки
8
hard disc sentinel - удобно следить за температурой дисков в трее
 

Gangrena

Новорег

Gangrena

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
2
Лайки
3
Picaso Google фото тоже отличный способ фотки смотреть
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
766
Лайки
906
Предложение действует до 16 августа 2021г.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
18dd8262a781.png

 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
766
Лайки
906

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
766
Лайки
906
Спасибо, тоже попробую воспользоваться.
А она платная да?
Да платная) Здесь залита ссылка на бесплатную лицензию
"Добро пожаловать на страницу специального предложения.
Kerish Doctor совместно с IT-ресурсом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рады предоставить вам персональный подарок - лицензионный ключ для Kerish Doctor 2021 на один год.
Подарочный ключ будет действителен для всех будущих версий программы."
 
Последнее редактирование:

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - РАБОТА СО ЗВУКОМ WAV MP3 FLAC ETC.

Бесценная бесплатная программа под Windows для работы со звуком. Позволяет записывать системный звук компьютера, например - discord или skype, записывать радиостанции и треки, конвертировать wav в mp3, СЖИМАТЬ MP3 - я пользуюсь этой функцией для сжатия аудиокниг до размера меньше 200 мегабайт на mp3. И - многое другое, первоклассное качество программы создано специалистами по программированию и звуку. Мировой бестселлер, хоть и донэйт-варе.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

AMPLIFY VOICE RECORDER - УСИЛЕНИЕ СУПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОГО МИКРОФОНА

Ещё одна замечательная программа под Windows для работы со звуком. Усиливает супер-чувствительный микрофон ноутбука в 10, 100, 1000 и 10000 раз, позволяя слушать разговоры в соседних комнатах, например, девушку в соседнем блоке общежития, даже по телефону, и - бормотание в них под нос пароля для входа в Windows. Будучи настроенной с discrod и skype etc позволяет слушать произносимые под нос пароли по сети, и - переговоры в удалённом помещении. В бесплатной демке работает всё, кроме записи звука в файл - уверенно можно пользоваться. Хит сезона 2020-2021. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Ziplink

Новорег

Ziplink

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
1
Лайки
0
хз советовали ли, acestream. годная прога для пирингового просмотра фильма, но не все форматы видео поддерживает, к сожалению
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333

Gangrena

Новорег

Gangrena

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
2
Лайки
3

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
DISCORD RADIO Плеер

Новая, но незаменимая программа для прослушивания аудио-книг с перерывами на музыку. Задаёте папку с mp3 книгами и папку с музыкой вместо рекламы радиостанции - начинают играть аудио-книги, прерываясь раз в 10 минут на проигрывание музыки. Так получается классный и интересный контент, наполняющий звуком комнату и помогающий в учёбе и в работе. Бесплатна, донэйт-варе. Часть информации о программе можно прочесть на страничке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а скачать программу можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху