Промт для ChatGPT, который сэкономит вам кучу времени и облегчит планирование дел. ...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 178 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
42
Лайки
412
Промт для ChatGPT, который Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вам кучу времени и облегчит планирование дел. Нужно всего лишь заскринить ваш календарь или ежедневник на неделю, прислать его ChatGPT со следующим текстом и следовать её советам:

«
Код:
Просмотри прикрепленный календарь, чтобы узнать моё предстоящее расписание. Задай мне уточняющие вопросы, чтобы определить встречи или задачи, которые являются менее важными или низкоприоритетными, и предложи переставить их на другое время или делегировать, чтобы я мог заняться более важной работой и стратегическим планированием. 

Кроме того, отметь любые обязательства, которые могут больше не быть обязательными или полезными. Каждый раз, когда я отправляю обновленный календарь, убедись, что я постоянно концентрируюсь на наиболее важных задачах и обязанностях
».

Пользуйтесь, чтобы быстрее прийти к своим целям и не отвлекаться на бесполезные рутинные задачи.

ᅠ ᅠ

uscF9j4CiRP_8-xusiidbHhd29pCBetjHuhf7TMAb1QQS04gvuZNRTIBQTWUMr2HVY2d3dofU1vNadwE6CU2pl41uTCBlmfLn3yTPJY61HaicaxkNgBchQtSrNOtANAh_MucUA0L7BRCWenh2HcxWD4op3kWsy8GfBAEMxwjJvsQ7yrPexEzty1qlETy_Y-xAt8E3Axm_BH3bP-WydHobJrVSrxf7zvFaPfOG1uQDb9PIcquJavZsSIXdk1Oo7UGPOfTAQs2hZbINhJJm8tjHW01yPLS6CWyoD7ocNnHSzENbMBsSQsN6bxOic4mkJeyQ8QJ__mUsew9iAwtithUSQ.jpg
 
Сверху