EXTM - мой новый проект

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
294
Лайки
2,555
Приветствую мои маленькие любители экспериментов. Наступил этот день, когда я выпускаю мой (наш) еще один проект, под названием EXTM. В данной теме будет небольшой обзор, дабы желающим было проще адаптироваться и понять, что это и что оно предлагает. Для нетерпеливых ссылка будет в конце текста.

Я давно хотел выпустить что-то подобное, даже приобретал такой вот движок - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но на то время он не подошел мне по моим хотелкам. И вот совершенно недавно я опять созрел, но решил сделать на другом движке. Цвета изначально хотел сделать светлые, но Bupyc_ настаивал на темных, поэтому сделал цвета подобные hard-tm. Он в целом для тех, кто любит писать/читать, не нужно никакие файлы загружать (читы, программы), такой своеобразный медиа портал, текст, видео, картинки. И хотелось простоты, чтобы визуально выглядело не нагруженно. Думаю более менее у меня получилось. Далее будем наблюдать, как оно будет расти, или не будет. В планах правки, фиксы, маленькие обновления функционала, новые модули, возможно своя доска объявлений, будет видно. Пока что это полу пустой портал, где Вы, да да, именно вы можете повлиять на начальном этапе, в какое русло он пойдет. Ведь фактически там можно сделать ваш личный блог, или блог тематики, которая вам интересна. Ну ладно, я затянул.

Главная страничка
3XHznBX.png

В середине лента, в которой вы можете сразу же проголосовать положительно или отрицательно за пост. Пока что она по дефолту фильтруется на самое свежее, в планах это поменять.

Справа блок последних комментариев.

Слева, основное меню:

- Лента (Главная страница).
- Сообщества

Если туда перейти, то можно увидеть все сообщества на сайте. У каждого есть возможность создать ЛЮБОЕ сообщество в пределах правил.
XWcNj58.png


- Пользователи.
044UFPP.png

- Комментарии (последние комментарии).
- Активность (все что произошло на сайте недавно).

И под меню располагается список сообществ.
Сообщества похоже в целом на вкшные. Там есть так же своя лента, Беседка, где можно создавать простые темы внутри сообщества, есть возможность подписаться или вступить в него и иметь возможность выкладывать посты привязанные к сообществу. Так же мы открыты для предложений, что можно еще добавить в сообщества, какие возможности. Возможно реализуем, если это будет позволять движок. Забыл упомянуть, что вы можете создать свое сообщество (да, писал выше), сделать это можно на странице сообществ, справа экрана кнопка с тремя кнопками. Вы можете сделать закрытое сообщество, или открытое, но возможность постить будет только у вас и т.д. и т.п.

И есть много других различных интересных вещей. Можете зайти, осмотреться. Если понравится, оставайтесь)) Если увидите баги, сообщайте.

Сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если у вас есть вопросы, спрашивайте и не стесняйтесь.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
294
Лайки
2,555
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По сути "папки", это ваше личное) Это для того, чтобы свой контент разбить на категории.

Если хочется выложить в сообщество, то сверху над папками будут "Группы".
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
Будет ли автовход? А то каждый раз авторизовываться в падлу.
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
922

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
294
Лайки
2,555

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
Добавь пожалуйста размеры максимальные и минимальные для загрузки аватарки и обложки, спасибо.
oZ5A5wE.png


UPD.
Посидев на сайте, могу сказать что там цвета лучше чем тут, черный не слишком сильный, и глаза не устают после 5 минут текста.
 
Последнее редактирование:

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
294
Лайки
2,555
Я нажимал, но почему-то слетает
Странно, у меня не слетает.

Добавь пожалуйста размеры максимальные и минимальные для загрузки аватарки и обложки, спасибо.
На сколько помню, ограничений нет, он подгоняет)

UPD.
Посидев на сайте, могу сказать что там цвета лучше чем тут, черный не слишком сильный, и глаза не устают после 5 минут текста.
Тут устают глаза? Вообще планирую в будущем менять тут цвета на посветлее, аля как там.
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
922

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
Странно, у меня не слетает.


На сколько помню, ограничений нет, он подгоняет)


Тут устают глаза? Вообще планирую в будущем менять тут цвета на посветлее, аля как там.
У меня да, устают, долго читать текст на ярко выраженном черном цвете тяжело, сколько сижу никак не привыкну.

//Далее по поводу твоего сайта
Было бы неплохо добавить несколько оформлений ( белое, черное, синие, серое (например) )
З.ы.
Я просто вбрасываю идеи, рассматривать или нет твоё конечно дело
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
294
Лайки
2,555
Было бы неплохо добавить несколько оформлений ( белое, черное, синие, серое (например) )
Возможно, но только в далеком будущем.
Я просто вбрасываю идеи, рассматривать или нет твоё конечно дело
идеи - всегда хорошо. Спасибо)
 
Сверху