Новый проект hard tm?!

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
298
Лайки
2,557
Перешёл глянул,даже почитал статейки.Вообщем топчеГ(y)Одобряю.Добавить ещё раздел про браузерные игры и чтобы про все новые был обзор:LOL:Эх моя слабость с далеких 2010 годов carnage подсадилаo_O
К сожалению браузерки уже давно "умерли".

А так, там можно самому, создать все, что захочешь.
 

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
250
Думаю, стоит оторвать панель с пользователем от верхушки сайта, и можно добавить блокам небольшое закругление углов, и здесь, и на новом сайте)

7OjNLhP.png


Вообще прикольная штука, только к верстке вопросы, но это не столь важно)
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
298
Лайки
2,557
стоит оторвать панель с пользователем от верхушки сайта
Есть желание там разместить баннер, аля как в сообществах.
можно добавить блокам небольшое закругление углов
Пару пикселей там будет. Тут не будет, потому что возможно будет обновление и нет смысла этим заниматься. Поэтому ныняшние "проблемы" не фиксятся.

только к верстке вопросы
Видел бы ты, какой он мне кривой достался, сколько там ошибок было в css. Сейчас это просто самое лучшее, что есть :D НО, еще много проблем, которые нужно исправлять и постепенно я этим буду заниматься, как разберусь с некоторыми делами.
 

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
250
Есть желание там разместить баннер, аля как в сообществах.

Пару пикселей там будет. Тут не будет, потому что возможно будет обновление и нет смысла этим заниматься. Поэтому ныняшние "проблемы" не фиксятся.


Видел бы ты, какой он мне кривой достался, сколько там ошибок было в css. Сейчас это просто самое лучшее, что есть :D НО, еще много проблем, которые нужно исправлять и постепенно я этим буду заниматься, как разберусь с некоторыми делами.
Ну, я верю что было хуже, но думаю стоит как минимум сделать панель справа, равной по ширине левой
dTt5ARM.png
А то создается ощущение кривизны
 
Сверху