Рассуждения дяди ДонтВорри в своем блоге

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533
В общем и целом прошло уже почти пол года, как мы восстанавливаемся после последствий пожара (если вдруг вы не знаете, что произошло клик). Наверное поговорим сначала об этом. К сожалению мы все равно только на начальном этапе восстановления, но мы вполне хорошо набираем обороты, благодаря вам конечно же. Что-то стало лучше, что-то хуже, но мы продолжаем двигаться дальше.

И да, только сейчас у меня появилось время и желание что-то написать в "своем" разделе. Не скажу, что раньше я много этого делал, но какие-то посты были, к сожалению они утрачены, поэтому самое время написать что-то свежее и новое.

Мало кто знает, но я занимался и другими проектами, которые канули в бытие. Некоторые мне жалко, некоторые не очень. И в итоге я имею небольшое количество доменов, которые просто ежегодно с меня собирают дань.
5vyYGN1.png

И хоть я достаточно и ленив (такое ощущение, что с каждым годом я становлюсь более ленивый), я решил заняться чем-то новым. Мне в принципе всегда нравилось делать сайты, но мало когда нравилось их наполнять (наверное у всех так :D). Я их никогда не делал на коммерческой основе, всегда для себя, всегда для людей. И собственно чем-то меня и цепляет "создание" и по сей день. И наверное, мне не сильно то и жалко их, и труд, затраченный на них. Жалко только два сайта, один за дизайн и уникальный шаблон, другой музыкальный за то что один человек примерно за год залил на него примерно 6 тысяч альбомов с музыкой не копипаст. Вот это жалко да. Ну ничего, нет смысла расстраиваться из-за того, чего уже нет и невозможно исправить.

Сегодня, гуляя с собакой по улице я уловил эту нотку энтузиазма и у меня появилось желание поднять один проект, который я давно хотел, так сказать для души независимо от его успеха. Конечно это глупая идея, ибо если у тебя есть один проект, всегда стоит развивать только его и вкладываться только в него, невозможно развивать два. Но, в таком случае мозг "застаивается" и ты уже теряешь тот интерес, который был раньше и только такой "всплеск" может возобновить его и вернуть твои силы. В общем и целом, возможно я поделюсь "разработкой" этого "проекта", а может только на релизе, а может и вообще не поделюсь, кто знает... Может вы вообще на него когда нибудь зайдете, что-то посмотреть/почитать/узнать . Будет видно. Аривидерчи.
 

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
250
Блин, мне почему-то теперь захотелось поигратся с xenforo 🤔

Надо бы потом ради интереса попробовать локально проставить

Или не локально...
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
288
Лайки
2,533
Блин, мне почему-то теперь захотелось поигратся с xenforo 🤔

Надо бы потом ради интереса попробовать локально проставить

Или не локально...
Хороший движок, со своими нюансами.
 
Сверху