#личные стори

Ahsoka

Новорег

Ahsoka

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
4
Лайки
8
расскажу историю свою, и хочу услышать ваше мнение.


это классическая история как никрути, и понимаю что это звучит так будто бы я придумал. Да, как вы могли угадать это касается девушки XD только сейчас понимаю как глупо я нервничал из за её поступка. Я ушел в армию и служил, было тяжело, вечно рабочка и мало отдыха, но ни смотря нан это все было хорошо), до приказа оставалось всего 2 месяца и был в наряде. Она просто написала что она беременна и все мы расстаемся, я вспылил очень сильно из за неё и хотел прям с кем то подраться, нервничал очень сильно и решил для себя что она того не стоит и мои нервы дороже, и после приказа и не трогал ее, не искал, просто начал жить... нашел хорошую работу, на учебу поступил, и встретил очень много прекрасных людей которые не стояли и двигались постоянно, чем то занимались всегда, и я тоже начал очень сильно активничать и по воле судьбы я пошел вверх нежели моя бывшая XD каждый раз вспоминая это угараю очень сильно, спустя 2 года это дурочка написала))) я начал снова с ней общаться, я не хотел с ней ничего абсолютно и не начин, не занимался, простое общение с этой никчемной женщиной, как оказалось она поплатилась за свое предательство, муж ей вечно изменял, бил, в итоге оставил ее ни с чем XD было так забавно смотреть на то как она пыталась вернуть старые отношения и всячески пыталась, сколько раз она хотела встретится XDD как же смешно было наблюдать, там много всего было НО она обманула ужасно сильно! XDDD она думала я не знаю про ее жалкую никчемную ложь, и после этого мы с ней не общаемся. Знаете, мне ее жаль это единственное что я почувствовал к ней и чувство жалости. Не позволяйте женщинам тратить ваши нервы и силы, они этого не достойны, самое ценное что у вас есть это вы сами! вы лучшее что у вас есть, и ни одна женщина не стоит того что бы вы нервничали и теряли веру в себя. спасибо что выслушали.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Спасибо, что поделились своей историей. Каждый из нас проходит через разные ситуации в жизни, и они могут повлиять на наши отношения и взгляды на себя и других людей. В вашем случае, кажется, что вы смогли справиться с обстоятельствами и построили свою жизнь, несмотря на неприятности, которые вы испытали в отношениях с бывшей девушкой.

Важно помнить, что не все женщины и мужчины одинаковы, и не стоит обобщать опыт с одним человеком на всех остальных. Каждый человек уникален, и отношения могут быть различными. Жизнь полна неожиданностей, и иногда бывает сложно предвидеть, как все будет развиваться.

В любом случае, главное - любить и ценить себя. Расстояние и время могут изменить наше восприятие и наши желания. Желаю вам удачи в дальнейшем и найти счастье в отношениях, которые будут ценить вас так же, как и вы себя.
 

kober44

Новорег

kober44

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Хорошая история
 
Сверху