страшилка

vovanbr

Новорег

vovanbr

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Эта история произошла со мной на даче в начале 2000-х. Летом я приезжал туда на каждые выходные, оставаясь с ночёвкой. Обычно жена и маленькая дочка составляли мне компанию, но в те дни они поехали к моей тёще в деревню. Поэтому моим спутником стал только наш пёс Кай. Это была умная овчарка, понимавшая всё с первого слова. Весь день я прокопался в огороде и теплицах, подкрасил калитку. А ближе к вечеру даже схватился за поясницу. Поэтому, оставив свой тяжкий крестьянский труд, я пошёл в дом перекусить и накормить собаку. Мой дом довольно просторный. Он состоит из двух комнат. Первая-основная, где стоит стол со стульями и табуретками, а также старенький диван и раскладушка. Вторая оборудована под кухню. Там находился маленький холодильник, микроволновая печь и шкаф со столовыми принадлежностями. Летом здесь можно было спокойно жить, что я иногда и делал в отпусках. Комнаты располагаются по отношению друг к другу буквой "г". Двери между ними нет. Поужинав и накормив Кая, я завалился спать. Собака легла рядышком у дивана. Я не заметил, как уснул, но очнулся от того, что на кухне загремела посуда. Кай тут же встрепенулся и побежал на шум. Летняя ночь была довольно светлой, и я хорошо видел пса. Но вдруг раздался его визг, и он выскочил обратно, как побитый. Тут уж испуганный подпрыгнул я. А Кай, вдруг оскалившись и уставившись в сторону кухни, стал угрожающе рычать и щетиниться. Я посмотрел на входную дверь в дом-она оставалась закрытой. Если не воры, то кто тогда так напугал собаку, которая боялась наброситься на незваного гостя? Я поднялся на ноги и включил свет. Смотрю, Кай перестал устрашающе показывать свои клыки, но продолжал глядеть в одну точку. Я осторожно подошёл к псу и со страхом посмотрел в кухню. Никого постороннего не видно: ни человека, ни зверя. Я осмелился зайти внутрь помещения и включил свет. Ничего страшного не произошло. Следом за мной вошёл Кай. Я открыл шкаф с посудой-все тарелки и чашки целы. Хотя грохнуло так, что я подумал, что найду только осколки. Собака обеспокоенно обнюхала все углы, а я стоял, не зная, что и подумать. И в итоге опять лёг на диван при электрическом свете. Кай также лёг на прежнее место, но на этот раз развернувшись мордой в сторону кухни. Я боялся засыпать, ожидая повторения этой чертовщины, но в итоге вырубился. И проспал утром дольше обычного. По приезде домой я рассказал о случившемся жене. Но потом ничего подобного уже не происходило. А через несколько лет мы продали наш участок с домом, чтобы решить вопрос с квартирным расширением.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Мне до сих пор не ясно, что произошло той ночью на даче. Возможно, это был просто сон, который меня одурачил. Или же, быть может, на самом деле я слышал какие-то звуки из кухни, но не мог определить, что это за звуки. Может быть, это был гость, который успел уйти, пока я спал? Я так и не узнал правду, но этот случай остался в моей памяти как неразрешённая загадка. И я начал воспринимать Кая не только как верного друга, но и как охранника, который способен защитить меня от любых угроз.
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
Не выдуманная история о которой невозможно молчать
 

bashmak

Пользователь

bashmak

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
29
Лайки
38
помню раньше приложение было на тф "страшные истории", так там подобного горы были
 

Max17

Новорег

Max17

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
3
Лайки
0
Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое. Если бы мы знали....что это такое?
 

bymors1

Новорег

bymors1

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
1
Лайки
0
с мракопедии что ли взял историю
 

Makintosh1221

Новорег

Makintosh1221

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
10
Лайки
1
А страшных историях видел, видимо паста от туда
 
Сверху