Гайд по Among Us, который облегчить тебе жизнь

    Гайд Тема в разделе Among Us создана пользователем Автор темы ass98 Дата начала
  • Просмотры 591 просмотров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ass98

Пользователь

ass98

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5
Лайки
25
В Among Us есть всего 3 карты. Все они состоят из отдельных комнат, в которых нам предстоит выполнять задания в зависимости от выпавшей роли. Самозванцам необходимо убить всех товарищей по команде, оставшись незамеченными, или саботировать катастрофу на космическом корабле. Членам экипажа потребуется завершить все квесты или выбросить за борт всех самозванцев.

Гайд по Among Us, который “облегчит жизнь” членам экипажа и самозванцам


В этом руководстве мы не будем рассказывать о стратегиях, а сосредоточимся на советах Мы дадим ценные подсказки для членов экипажа и самозванцев — они облегчат вам выполнение ролевых задач.

Идеальное выполнение задания с картой

Проведение карточки — одна из самых простых задач, которую можно выполнить с первого раза. Однако если поспешить, оно станет настоящей головной болью!
Есть способ, гарантирующий выполнение данного квеста. Быстро проведите картой слева направо 3-4 раза. Готово! Один из повторов точно зарегистрируется, и вы не потратите на это много времени.

Если вы играете в Among Us на BlueStacks, используйте функцию макросов, чтобы записать успешное проведение карты, а затем назначьте готовому макросу горячие клавиши. Чистая работа!

Обзор локаций в комнате Управления

Знаете ли вы, что с помощью карты корабля в комнате Управления можно определить, был ли убит кто-то из игроков? Открыв ее, вы увидите расположение всех персонажей по помещениям. Когда предатель убивает члена экипажа, карта локаций отображает это буквально на секунду. Она показывает, как один аватар игрока надвигается поверх аватара другого. После этого на карте отобразятся 2 значка игроков, но один из них уже будет неподвижным.

Гайд по Among Us, который “облегчит жизнь” членам экипажа и самозванцам


“Подозрительный” медпункт

Этот трюк поможет легко найти самозванца и работает в 100% случаев. В медотсеке на картах Polus и Skeld есть квест на сканирование тела. Самозванцы не могут его пройти, поэтому обходят аппарат стороной или просто стоят рядом какое-то время (что глупо, потому что сканирование сопровождается уникальной анимацией). Если вы видите подозрительного игрока у сканера, который бездействует, то лучше обойдите его стороной или инициируйте голосование. Перед вами импостор!

Гайд по Among Us, который “облегчит жизнь” членам экипажа и самозванцам


Задача на загрузку данных

В Among Us есть задание, в котором необходимо скачать файлы, а затем загрузить их. Локации для скачивания файлов разбросаны по карте, но их загрузка проводится в комнате Управления. Однако многие игроки не знают этой тонкости! В роли самозванца они бегут в комнату Управления и имитируют процесс передачи информации.

Гайд по Among Us, который “облегчит жизнь” членам экипажа и самозванцам


Запомните, что местами для скачивания файлов являются Столовая, Оружейная, Навигационная, Связная и комната Электрики.

Саботаж

Самозванцы могут устраивать саботаж на корабле. Когда члены экипажа заполняют шкалу выполнения задач на 80-90%, импостору следует немедленно саботировать связь. В этом случае мирные игроки не смогут проверить список оставшихся задач, пока не исправят неполадки.

Гайд по Among Us, который “облегчит жизнь” членам экипажа и самозванцам


Помимо панели задач, прекратят работу камеры и карта в Управлении. У вас будет достаточно времени, чтобы нейтрализовать одного или нескольких игроков, придумать алиби и спокойно отправиться на собрание.

Управление с помощью Bluestacks

В версии игры для Android есть функция использования геймпада. Когда вы запускаете Among Us через BlueStacks, то можете легко играть с любыми другими Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! Просто подключите их через USB к ПК и откройте приложение BlueStacks.

Гайд по Among Us, который “облегчит жизнь” членам экипажа и самозванцам


Перейдите в меню настроек игровой платформы (иконка шестеренки на боковой панели инструментов) и найдите вкладку “Параметры”. Затем в настройках игрового управления активируйте функцию “Включить распознавание геймпада”. После войдите в Among Us и откройте настройки игры. Там смените тип управления с сенсорного на контроллер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху