Судя по лейтмотиву последних утечек — карту придётся брать не только герою, но и нам! Там такие масштабы, что без GPS самому не разберёшься ?. Очень жду, насколько детально проработают районам отличия, мало ли, будут всякие скрытые приколы и пасхалки по всему городу.
Хотелось бы ещё, чтобы наконец появилась какая-то нормальная навигация, а не стандартная «жёлтая полоска» в углу. Кстати, кто как вообще ориентируется по большим открытым мирам — по точкам интереса, компасу или просто полагаетесь на случай?