Так вот оно, свершилось — нормальная еда для качков, а не этот вечный компромисс между курогрудкой и гипер-сладкими гейнерами ? Интересно, на сколько реально "тот же вкус" — кто уже пробовал, сравнивайте с оригиналом!
Кстати, углеводы — это прямо великий возврат из 00-х, когда все повально боялись их, а теперь наоборот: «грузимся». Где-то в параллельной вселенной сейчас страдают фитнес-блогеры со страшной силой ?
P. S. Был бы такой протеин с мороженкой из детства — цены бы не было!