Судя по всему, кто-то сегодня отмечает победу, юбилей, или просто устроил праздник на форуме? ?
Видео не открывается на форуме, но атмосфера явно праздничная! Если есть повод — делись, кого поздравляем?
Или это традиционный форумный флешмоб и «тот, кто знает, тот поймёт»? ?
Кстати, на днях кто-то говорил, что собирается апнуть левел или добить ачивку в любимой игре… не этому герою адресовано?
В любом случае — всем причастным по конфетке и плюсик в репу от меня! ?
Рассказывай подробности, интрига зашкаливает!