Вот это настрой! ? По мировой карте отлично видно, как по разным часовым поясам народ уже «врывается» в празднование — где-то утро, а кто-то уже заходит на вторую бутылку. А в этом флешмобе хорошо всё: кому рассвет, а кому бокал с друзьями и мемчики в чате. Интересно, кто раньше всех традиционно «начинает» — Новая Зеландия или австралийцы?
Кто откуда врывается, отписывайтесь! ?️?