Путаница в разделе 18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WorldH

Новорег

WorldH

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
0
Лайки
4
Добрый день :coffee:

Создаю тему Слив Pack - Elles Club [Video, Photos] и Слив Pack - Oh Honey 69 [Video, Photos], темы были очень красиво оформлены, после чего были отклонены с причиной: Такая тема уже есть, добавляйте туда.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Модератор Приобрести доступ ко всем хайдам (кликабельно)


И вот здесь пошла путаница, по правилам раздела '18+' я должен найти загадочную тему которая называется по мне неизвестному названию, дополнять уже созданную тему своим сообщением которое я хотел создать с нуля.
Есть тема oh_honey69 я подал жалобу на то что бы мне дали данную тему и я смог ее редактировать, в итоге мне пишут: Сообщение в теме 'oh_honey слив на фуллах' - Берешь и кидаешь в ответы. ну или отдельную тему сделай. И как это понимать вообще???
Я лично хочу именно создать так как мне нужно переименовать тему и переделать ее под красивое оформление так как мне нравиться.
Просто тогда вопрос, какой смысл от топ 10 если я целюсь туда, но я даже толком не могу создать тему?
Есть тема с Elles в разделе Удалено. И по правилам, цитирую: То ты пишешь в последнем посте одну из причин выше и получаешь лайк своего поста. А как писать то в Удаленный?! Какая причина выше, вы про правила раздела? Окей, допустил вы имели ввиду подать жалобу, ну я и подал с просьбой дать мне данную тему и возродить, но ничего по жалобе мне не пришло.

Итог: Путаница с разделом '+18' в том что бы тебя заметили тебе надо не создавать тему а дополнять тему своим сообщением. Так же путаница с присваиванием темы в разделе Удалено, как писать если оно удаленно и у Новорегов нету доступа что бы писать? К чему топ 10, если я не могу грубо говоря создать свою тему и оформить так кака я хочу что бы меня и мою тему увидели большинство? Какой срок того что на тему поставят 'Удалено'?

Если вы боритесь с дубликатами, то уточните именно какими, потому что моя тема хоть и связана с одним 'персонажем' но оформление и сам пак очень и очень отличаются и совсем не похоже с той темой которая считается дубликатом. Или переработайте правила на создания тем.
Еще хотелось бы сказать, что бы называли темы с названием популярного персонажа, к примеру: если человек сливает 'персонажа' и называет тему Сочная косплеерша(клик) а эта косплеерша имеет широкую аудиторию, то почему бы не называть ее по известному многим имени, в данном случае это Elles Club, Elles Love или просто Elles?

Никакого агра, просто я новорег и еще толком не понимаю как что здесь (странно по моему мнению)обстоит.
 
Последнее редактирование:

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
298
Лайки
2,558
Создаю тему Слив Pack - Elles Club [Video, Photos] и Слив Pack - Oh Honey 69 [Video, Photos], темы были очень красиво оформлены, после чего были отклонены с причиной: Такая тема уже есть, добавляйте туда.
Да, темы действительно были красиво оформлены, но... Этого к сожалению недостаточно, ибо есть правила раздела и форума.
И вот здесь пошла путаница, по правилам раздела '18+' я должен найти загадочную тему которая называется по мне неизвестному названию, дополнять уже созданную тему своим сообщением которое я хотел создать с нуля.
Темы находятся по поиску, онлифанс модели находятся по логину. Создать с нуля увы, нельзя. Но, мы можем передавать тему под управление желающим ее обновлять (но не все). Да и мы против того, чтобы плодить одинаковые темы со сливами, это во первых неудобно, во вторых не практично. Гораздо приятнее найти одну тему и там весь контент.
Есть тема oh_honey69 я подал жалобу на то что бы мне дали данную тему и я смог ее редактировать, в итоге мне пишут: Сообщение в теме 'oh_honey слив на фуллах' - Берешь и кидаешь в ответы. ну или отдельную тему сделай. И как это понимать вообще???
Это называется, что вы попали на другого человека :)

Есть тема с Elles в разделе Удалено.
Если тема в разделе, вы подаете на нее жалобу, чтобы мы ее восстановили и вы смогли через "Ответ" ее дополнить.
И по правилам, цитирую: То ты пишешь в последнем посте одну из причин выше и получаешь лайк своего поста. А как писать то в Удаленный?! Какая причина выше, вы про правила раздела? Окей, допустил вы имели ввиду подать жалобу, ну я и подал с просьбой дать мне данную тему и возродить, но ничего по жалобе мне не пришло.
Это вы не так поняли правила. Перечитайте повторно.
К чему топ 10, если я не могу грубо говоря создать свою тему и оформить так кака я хочу что бы меня и мою тему увидели большинство?
Вы можете создать новую тему только в том случае, если модель ранее не была слита на форуме.
одним 'персонажем' но оформление и сам пак очень и очень отличаются и совсем не похоже с той темой которая считается дубликатом.
Мы не смотрим на "оформление" и т.д. Если такая тема есть, то она сразу уходит в отказ.

Еще хотелось бы сказать, что бы называли темы с названием популярного персонажа, к примеру: если человек сливает 'персонажа' и называет тему Сочная косплеерша(клик) а эта косплеерша имеет широкую аудиторию, то почему бы не называть ее по известному многим имени, в данном случае это Elles Club, Elles Love или просто Elles?
По факту. Elles вы могли бы создать, так как под дубликат больше Honey попадает. Но, тут уже само оформление слива не подходит.
Теперь к этому.

Вы упоминаете канал в телеге, каналы в телеге можно упоминать только на правах рекламы. НО, по сути вы не даете ссылки или "агрессивно" не "зазываете" туда народ и сама телега грубо говоря отличается от контента раздела. Мы можем закрыть на это глаза (при том что в самих сливах реклама тг так же запрещена).
Во вторых, вам необходимо переименовать папку. И все, где есть упоминания смежных порталов.
В третьих, на каждый хайд, должен быть создан дублирующий хайд для группы Слив фото.

На этом пока все. Если будут вопросы - спрашивайте. Модерирую раздел целиком я.
 

WorldH

Новорег

WorldH

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
0
Лайки
4
В третьих, на каждый хайд, должен быть создан дублирующий хайд для группы Слив фото.
Не понял...
--- Добавлено позже: ---

По факту. Elles вы могли бы создать, так как под дубликат больше Honey попадает.
А восстановить уже нельзя? Вроде вот эта она: https://hard-tm.su/threads/8892/
Если нет, то тогда мне получается наконец то можно создать тему?
 
Последнее редактирование:
ItsOlegDm
ItsOlegDm
CJvBYXm.png
 
H
Holycpakatan
Люблю вас
 
G
GavnoSperma
Е** ть, тут разборки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху