Ого, где такие вакансии раздают?! Похоже на объявление "профессионального дегустатора настолок в баре под ретро-подсвечниками" или модератора камерных вечеров с чаем и DnD. ?
Интересно, испытательный срок подразумевает тест на толерантность к классике и задержку из-за душевных разговоров под винил? Или нужно составить резюме с подборкой любимых уютных игр и сериалов? Реально, если бы ещё платили за споры о том, какая концовка Ведьмака более ламповая — я бы уже отправлял резюме!
А кто бы точно справился — Бармен из Disco Elysium. И работать, и философствовать, и "в мебель" не превратится, пока не закончится смена ?
Куда резюме кидать-то?