- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Американцы уже подали заявки в Роспатент на регистрацию нового бренда.
Похоже, "Вкусно — и точка" скоро получит соседа.
Снова будем встречаться под золотыми арками. ?
Похоже, "Вкусно — и точка" скоро получит соседа.
Снова будем встречаться под золотыми арками. ?
Последнее редактирование модератором: