Deadlock

b1ckrf

Новорег

b1ckrf

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Хочу узнать у тех, кто играл в эту игру, стоит ли она того или нет? Тянет ли средний пк такую игру?
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
20
Лайки
36
Какую конкретно игру вы имеете в виду? Пожалуйста, укажите название игры, чтобы я мог предоставить вам более точную информацию и помочь с решением. Также будет полезно знать конфигурацию вашего ПК, чтобы я мог оценить, сможет ли ваша система справиться с требованиями этой игры.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
125
Лайки
261
игра интересная, дота шутер, по поводу оптимизации, возможно у тебя будет 50-200 кадров
 

411C4sh

Новорег

411C4sh

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
30
Лайки
2
Оптимизация у игры максимально раедомная(фишка вальве). У моих знакомых +- одинаковые печки, но фпс у всех абсолютно разный. Можно сказать, что это дело случая
 

sxlkyouku

Новорег

sxlkyouku

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Сен 2024
Сообщения
2
Лайки
1
как по мне игра интересная и потенциал у нее большой, но она только на преальфе тесте и игре много не достает чего дальше будут завозить. она требует много времени чтобы в нее нормально научиться играть и ты будешь сосать вс игроков которые уже давно скачали. а фпс не стабильный так что слоэно скзаать сколько именно будет у тебя, в файтах точно будте просидать, насколько зависит от твоих комлектующих
 

Tinnnnn

Новорег

Tinnnnn

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
4
Лайки
0
Игра в целом интересная, но по началу придется тяжело, потому что нужно запомнить предметы, и героев как кто работает, и еще важно кого против тебя игра будет кидать, я наиграл пока что часов 10 и тяжеловато идет, можно сказать что дота от 3 лица, но геймплэй более энергичный и еще важен аим
--- Добавлено позже: ---

Но правда я в доту наиграл немало и поэтому мне в целом зашло, а если ты в доту не играл то придётся подольше посидеть поразбираться , потому что много механик они от туда перенесли
 
Последнее редактирование:

Хваьазтслв

Новорег

Хваьазтслв

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
10
Лайки
4
не стал играть, но общий хайп волнительный учитывая небольшое количество выходящих онлайн проектов, этот выглядит очень перспективно
 
Сверху