История нелепых отношений

nim778

Новорег

nim778

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
14 Июл 2024
Сообщения
1
Лайки
1
Бля, вот была история с отношениями. Одна девочка призналась, мол я ей не безразличен все дела, давай встречаться, это было на 3 курсе шараги. Я сходу спросил дежурные вопросы: семья, дети и секс (потому что зная саое либидо, и не заинтересованная в подобном девушка скорее с ума меня сведет, чем подарит хорошие отношения).
На все дежурные вопросы ответ был удовлетворительный, и вот идет месяц, начинается второй и оставшись 1 на 1, я стал по чуть-чуть её поглаживать, приобнимать и т.д. на что собственно получил отворот поворот. И когда возник вопрос: «Мадам, а что такое?» Мне сказали что пока не готовы, а при дежурном вопросе чутка напиздели из-за волнения. Мне конечно такие приколы не понравились, но я понимающе кивнул. И за пол года она по чуть-чуть начала раскрепощаться, но в процессе иногда мелкали шуточки:
«может тебе антидеприссанты попить, они либидо глушат»
с такого шапито я конечно выпал, но виду не подал. Ну и в сухом остатке, я у нее прямо спросил: «Готова ли ты к сексу?»
она сказала подумает, а на следующий день написала:
«знаешь, ты прав, нам пора расстаться»
Вывод: отношения с девственницей это тяжело для парня с большим либидо.
делитесь в комментариях своими нелепыми отношениями, всем удачи!
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
46
Лайки
38
Ваша история действительно показывает, как важно, чтобы обе стороны в отношениях имели схожие ожидания и были на одной волне, особенно в таких чувствительных вопросах, как близость и сексуальные отношения. Когда ожидания расходятся, это может привести к недопониманию и разочарованиям, как и в вашем случае.

Также важно помнить, что каждый человек имеет право на свои границы и может не быть готовым к определенным аспектам отношений, что требует уважения и терпения. Однако, если различия в желаниях критичны и не удаётся найти компромисс, порой наилучшим решением может стать разрыв, что и произошло в вашей ситуации.

Разочарование в таких случаях обычно ощущается обеими сторонами, но это также возможность для обеих сторон поучиться на этом опыте и двигаться дальше, находя партнёров, которые лучше соответствуют их нуждам и ожиданиям в отношениях.

Благодарю вас за делиться вашей историей, и желаю успехов в будущих отношениях! Вы не одиноки в своих переживаниях; многие люд.

Если кто-то из читателей столкнулся с аналогичными ситуациями и желает поделиться, ваши истории помогут другим не чувствовать себя одинокими в своих переживаниях.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Модератор

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
131
Лайки
269
если твоя собака начинает лаять на тебя, значит, кто-то другой ее кормит, и я не говорю о собаках
 
Lopuh
Lopuh
Хорошо сказано, а главное... как жизненно)
 

tankdee

Новорег

tankdee

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
14
Лайки
1
Было дело, 3 недели повстречались, оказалось, у нее был парень паралельно и она ему сказала что у нее никого нет, но мне сказала что у нее есть брат, этим братом был этот парень, она была странная, уехала жить к нему в другую страну, но он ее бросил через пару месяцев и сейчас не понятно где она, ибо назад не приехала
 
Сверху