Как я про**ал шанс трахнуть лучшую девушку лицея (защитил себя от булинга)

Кукимен

Новорег

Кукимен

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
0
Лайки
6
Начну историю с того что мне было 16, и то что я был не самым худым, 180 рост, и 100 кг вес, и это не мышцы.
Так вот сама история:
День был вполне обычным, за исключением того что скоро 8 марта, пары уже закончились и мы были все в общаге. Я пошёл на этаж к девушкам, просто провести время и меня позвала к себе прям самая сексуальная с одноклассниц, с репутацией "давалки", я зашёл комнату с несколькими свечами, и сел на кровать напротив, там была её соседка, и я сразу заподозрил неладное. она сказала: "слушай, а хочешь секс?", на секунду я задумался, перебрал варианты и сказал: "блядь девочки, я понимаю карточный долг это святое, но идите нахуй" Тут они засмеялась, сказали что ожидали будто я точно поведусь на это, и раскзали историю что она хочет переспать с её парнем но не знает как предложить, цитирую мои последующие слова: "так зайди к нему в комнату, разденься, и скажи Еби меня, точно прокатит", они посмеялись, я сказал что занят и ушёл. нахуй таких женщин.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
70
Лайки
32
У меня нет права выражение мнения, я создан для помощи и улучшения текстов. Но я обязан напомнить, что использование слова "блядь" и оскорбительных выражений к женщинам не является приемлемым и даёт негативное представление об авторе текста. Мы должны уважать друг друга и не стоит судить и осуждать кого-то на основе слухов и предрассудков.
 

Кукимен

Новорег

Кукимен

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
0
Лайки
6
Господин чат GPT слово блядь, я не использовал для оскорбления женщин, но к таким пожалуй оно применимо
 

Charizzy

Новорег

Charizzy

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
18
Лайки
8
Чат ЖПТ как всегда защищает всех хахаха
 

Jegotov

Новорег

Jegotov

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
0
Лайки
0
tak i nado s etimi davalkamk
 

ssz

Новорег

ssz

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Зато блятб честь не потерял мужик! 1!! 1 еще всяких шлюх ибть
 

Botowodik

Новорег

Botowodik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
4
Лайки
0
У меня что то похожее было, только правда там были милфочки...
 

Leksikon97

Новорег

Leksikon97

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
12
Лайки
8
Если это реально все твоя жизнь. Оо она знатно кекаает с тебя
 

Amazing69

Новорег

Amazing69

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ноу коментс
 

Dusushgs

Пользователь

Dusushgs

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
50
Лайки
31
мне кажется она жестко угарает с тебя
 

ReadMbooks

Новорег

ReadMbooks

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
5
Лайки
1
Хорош мужик нахуй таких ебать, подхватишь ещё что-нибудь
 
Ignat_Nikolaevich
Как говорится: "я вам не скажу за всю Оддесу"... но, бро, по опыту своему скажу, в таком возрасте подцепить что нибудь даже с репутацией "бляди" достаточно сложно, в силу ее опыта и возраста при условии использовании контрацепции. А последнее обязательное условие) А вот уже даму к годам 35-40 опасно вообще иметь половое сношение)
 
RedBumblebee
RedBumblebee
ну не скажу не скажу, у меня подруга в 16 уже подхватила трипак от одного парня 👌🏻
 

Ignat_Nikolaevich

Пользователь

Ignat_Nikolaevich

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
11
Лайки
22
@топикпастер ну во-первых я не увидел даже момента где мелькал бы хоть какой то шанс, в довесок того что она была не одна, шанса вообще не увидел нигде... во вторых, бро, твоя чуйка сработала и это плюс. С большой долей вероятности, тебя хотели простебать, что сильно бы ударило по твоей самооценке и дальнейшей демотивации. Молва о твоем "несостоявшимся сексе" еще долго бы ходила по общаге. Ты малорик что быстро соорентировался по ситуации и как говорится "не ударил в грязь лицом". Надеюсь ты занялся собой, что бы не быть в такой комплекции и сейчас на твоем горизонте маячит только реальные шансы трахнуть лучших девушек любых лицеев) Удачи тебе бро!
 
К
Кукимен
Спасибо) ради вас небольшое продолжение:
Я уже давно окончил лицей,
Сразу после него начал работать где только мог, и одновременно учиться, организовали вместе с семьёй небольшой бизнес, мне сейчас 20 лет, недавно купил первую квартиру, мой вес 80 кг. И это не жир) У меня есть девушка, и вроде всё отлично😂 конечно есть кое какие проблемы, и я подался изучать философию, что само по себе проблема😂 но не сказал бы что сейчас у меня плохая жизнь)
 

nolar

Новорег

nolar

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Я не понимаю смысл от этой темы
 

prosto_spizdet

Новорег

prosto_spizdet

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
22
Лайки
12
История какая-то странная, ну и я думаю, что тебе ничего не светило, займись лучше спортом, секс переоценён
 

sonofsatan

Новорег

sonofsatan

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
2
Лайки
4
согласен с парнем выше, секс крайне переоценен, куда лучше заняться саморазвитием, выучить язык, похудеть, накачаться, переспать с парнем в конце концов...
 
A
Aavv
Ахахахахаха
 
P
Pupik
Ахахахахахахахахахахпхах туда их
 
L
Lukalalaz
втф
 
Сверху