Какую машину брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StarDark1979

Новорег

StarDark1979

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
1
Недавно исполнилось 19 лет и я подумал о покупке машины. Подскажите пожалуйста, где и какую можно взять, чтобы служила лет 5 точно? Бюджет 2млн300
 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
У большинства , mercedes будут моноры милионники, но вот обслуживание их выйдет в копеечку
Ну это не выгодно, продержит год-два. +Опыт вождения к мерсу нужен. Если старую конечно, то другое дело.
 

Makis

Новорег

Makis

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
16
........ Тут многие писали, что бери Камри, но т.к тебе 19 опыта скорее всего у тебя мало, так что бери лучше что-то тысяч до 400, опель астру Н например, в случае чего не так жалко будет, но это не на 5 лет, а где-то на первый год, потом наверняка захочется большего но и опыт уже будешь иметь, да и налог со страховкой, вроде неплохо так поменьше
toyota-camry.jpg
 

xenont

Пользователь
Друг HARD-TM

xenont

Пользователь
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
4
Лайки
47
Недавно исполнилось 19 лет и я подумал о покупке машины. Подскажите пожалуйста, где и какую можно взять, чтобы служила лет 5 точно? Бюджет 2млн300
Для первой машины конечно круто.... Нооо не советую как первую что-то настолько дорогое брать, за пол года испоганишь уже. Купи ведро для начала.
 

xenont

Пользователь
Друг HARD-TM

xenont

Пользователь
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
4
Лайки
47
Нихрена себе у тебя бюджет. Тут многие писали, что бери Камри, но т.к тебе 19 опыта скорее всего у тебя мало, так что бери лучше что-то тысяч до 400, опель астру Н например, в случае чего не так жалко будет, но это не на 5 лет, а где-то на первый год, потом наверняка захочется большего но и опыт уже будешь иметь, да и налог со страховкой, вроде неплохо так поменьше
Вон умный человек то же самое говорит
 

Wrantis

Новорег

Wrantis

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
12
Лайки
7
Да, хорошо когда такой бюджет есть) У меня вот было 50к всего-то, выбирать не пришлось особо
Десятку 99 года взял
А так, в идеале хотел бы японца старого
И вообще считаю, что лучше старых японцов, машины нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху