Нужен вирус который удаляет все файлы на пк и выдает синий экран смерти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ringleader

Новорег

Ringleader

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
3
Лайки
2
Ребята нужна помощь, у меня есть корпоративный ноутбук где хранится вся моя работа за последние 5 лет. Меня увольняют с компании и я хочу чтобы все данные стерлись как будто по причине неисправности ПК. В компании есть отдел который отвечает за тех поддержку оборудования и мне надо чтобы никто ничего не заподозрил. Суть такая, вылезает синий экран я сдаю в отдел как будто он у меня не работает, они мне его чинят но данные на пк не смогут восстановить. Цель - чтобы компания не получила мою 5 летнюю наработку. Подскажите кто сможет
 
Решение
Ну как вариант, отформатировать жёсткий диск через биос, а далее воспользоваться Usb киллером, он подпалит мосты на плате, и данная материка уже работать не будет, вопрос в другом, насколько хороши ваши специ в конторе, и смогут ли они восстановить данные с отформатированного жёсткого диска(также форматирование можно отследить по целостности диска, также как и вирус будет заметен, т.к через программу будет видно каким образом были побиты файлы)
Современные жёсткие диски делаются таким образом чтоб подобные действия можно было легко отследить хорошим спецом, такчто как вариант просто взять все удалить начисто, развернуться и уйти

Amneziik

Новорег

Amneziik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
5
Лайки
1
Ну как вариант, отформатировать жёсткий диск через биос, а далее воспользоваться Usb киллером, он подпалит мосты на плате, и данная материка уже работать не будет, вопрос в другом, насколько хороши ваши специ в конторе, и смогут ли они восстановить данные с отформатированного жёсткого диска(также форматирование можно отследить по целостности диска, также как и вирус будет заметен, т.к через программу будет видно каким образом были побиты файлы)
Современные жёсткие диски делаются таким образом чтоб подобные действия можно было легко отследить хорошим спецом, такчто как вариант просто взять все удалить начисто, развернуться и уйти
 
Ringleader
Ringleader
Спасибо Вам за обратную связь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху