Очевидцы — о стрельбе в московском МФЦ:— Я по работе спустилась в МВД, и тут начался шум, визг. Я вышла из кабинета, и о...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 437 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
17
Лайки
410
Ugth7PkBJVAq4Kq2GpY807Eo3C26nUGZ6zY8eEtIBOEQHvxM70kxZ4pclhV2K8K4lMoUFa8BxV8mhUVi-aQNSayiNDe-VISklTjUOYYYJmeZcUE_PCzk3rA0EShr5VSgrqiHlEVYKPaIjBwSPdqbK7TzLV-bQ_wZ1wGc1--PLvPhLnt6_L9fXj2Tea95R7wxXjAZj1KN1zR_i_e4kQoZja0oznm8q_UdGkcJ3GE_EgijtLgFAW9cQT6fKfo4YYCtPWh4QZLF7yf5umFjlvAAjx7uQivTakg75wTJT-kGPvZxJYGnGLOQeIMmfXkcRnv9lCmiat9Ve1nv8yY7j9Je-w.jpg

Очевидцы — о стрельбе в московском МФЦ:

— Я по работе спустилась в МВД, и тут начался шум, визг. Я вышла из кабинета, и он наставил на меня пистолет! Но у него, видимо, что-то заклинило и не сработало. Он по ноге побил, и выстрелило в пол. Я пошла на своё рабочее место и увидела, что лежит девочка на ресепшене и кричит: "Помогите, пожалуйста! Что с моими ногами?" Оружие было с глушителем, он был один — в маске, в коричнево-зелёном костюме.

— Я слышала хлопки очень сильные, потом зашёл мужчина на второй этаж, сказал: "Девчонки, бегите!" У нас включилась сирена, началась эвакуация. Начали кричать: "Вызовите скорую". Стрелял мужчина. Его поймали сотрудники УФМС и передали полицейским. Он изначально общался с администратором, где талоны выдают. Сейчас все эвакуированы.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху