Сергея Глазова, который открыл стрельбу в московском МФЦ, отправили в СИЗО на два месяца.Глазов начал стрелять по людям...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 432 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
32
Лайки
410
kE_Ky9qstA6kpgylpyxCS8tltEt9iceALw4OZpIEITkF5lNDVY7sDXDhgUvxoDPezmOTXHwpJCMzv7lcFoyhLZrpOsjYiHLulg_eeUeyaz5KEE3ULwwJ6pq55sTPZmcCHu_pQEGRX9x8S5rSjynFvwmvPYCUxD4sdLCbccA25j8kU_kiE9x4dk7sAgaKEaPjjYS96xi7DD7igg-iGEK53mx1lskmDuajtqwk2l2E0UCpYOu3RqHx4LwgLykLJOXpKlUq7J7yZxu4mHtZbExTlIPw4IjFCiiZR-HlHLfOqNIm9E3PWLkUHUPLv3io6Q46FQwNqxEKe_8o6ZAly5e02Q.jpg

Сергея Глазова, который открыл стрельбу в московском МФЦ, отправили в СИЗО на два месяца.

Глазов начал стрелять по людям после того, как его отказались обслужить без маски. Вот что он заявил уже после задержания:

"Я пришёл получать паспорт, а мне фактически отказали в выдаче. Стали требовать надеть маску, а я не хотел её надевать. Я в эти санитарные правила не верю".

Погибли 2 человека — работник центра и охранник, четыре человека пострадали, в том числе два посетителя. 10-летнюю Соню, которую стрелок ранил в шею, успешно прооперировали.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху