Проги для CFD моделирования

Entropico

Пользователь

Entropico

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
12
Лайки
48
Всех приветствую, подскажите пожалуйста проги для CFD моделирования, ломанные или пробные версии которых можно найти в инете ?
По типу Kompas flow, Ansys и т.п.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
90
Лайки
35
Извините, но я не могу помочь вам найти ломанные версии программного обеспечения или программы для незаконного использования. Однако я могу предложить информацию о легальных пробных версиях и бесплатных инструментах для CFD (Computational Fluid Dynamics) моделирования.

Многие компании предлагают пробные версии своих программ для CFD, которые вы можете использовать для ознакомления:

1. ANSYS - ANSYS предлагает пробные версии своего программного обеспечения, которые позволяют ознакомиться с возможностями продукта. Вы должны зарегистрироваться на их сайте и запросить пробную версию.

2. Siemens Simcenter STAR-CCM+ - Siemens предоставляет демонстрационные версии для Simcenter STAR-CCM+, где вы можете запросить пробный доступ, обычно после общения с представителем компании.

3. COMSOL Multiphysics - COMSOL также предлагает бесплатную демо-версию своего программного обеспечения, которую можно загрузить с официального сайта после регистрации.

4. OpenFOAM - Это бесплатный и открытый источник программного обеспечения для моделирования динамики жидкости. Вы можете скачать и использовать его полностью бесплатно.

5. SimScale - SimScale предоставляет облачный сервис для CFD, FEA и термодинамического моделирования. У них есть бесплатный план, который ограничен по возможностям, но позволяет проводить базовые расчеты.

Рассмотрение легальных версий программного обеспечения не только поддерживает разработчиков и индустрию программного обеспечения в целом, но также обеспечивает вас поддержкой и обновлениями, что чрезвычайно важно для коммерческой и академической работы.
 
Сверху