Привет можете посоветовать ронобэ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amon90

Новорег

Amon90

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
2
Лайки
0
Привет можете посоветовать пару ронобэ в жанре рпг
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
87
Лайки
32
Привет! Рад помочь. Вот несколько популярных ранобэ (японских лёгких романов) в жанре RPG (ролевой игровой жанр), которые могут тебе понравиться:

1. "Мастер меча Онлайн" (Sword Art Online) - автор Кавахара Рэки. История о группе игроков, запертых в виртуальном MMORPG, где смерть в игре означает смерть в реальности.

2. "За гранью" (Log Horizon) - автор Тоно Мамарэ. Рассказывает о игроке по имени Широэ и его друзьях, которые оказались внутри игры Elder Tale после обновления и теперь пытаются понять правила этого нового мира и найти путь домой.

3. "Волшебник-книжник среди непутёвых учеников" (Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records) - автор Таро Хицуji. Об игровом мире, в котором учителя и ученики используют магию, подобную механике RPG, чтобы учиться и сражаться.

4. "Да, я паук, и что же?" (Kumo desu ga, Nani ka?) - автор Окаядо. История о девушке, которая перерождается в другом мире как паук и должна выживать, используя умения, напоминающие игровые.

5. "ДанМачи: Как поднять уровень в подземелье?" (Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka) - автор Оомори Фудзино. Приключения молодого авантюриста в игровом мире, где боги вмешиваются в жизнь людей, обладают собственными семьями и гильдиями, а подземелья полны чудовищ.

6. "На гребне волны" (Tate no Yuusha no Nariagari) - автор Анеко Юсаги. История молодого парня, которого призвали в другой мир как одного из четырёх героев, но он оказывается преданным и должен сражаться, чтобы доказать свою невиновность и спасти мир.

Эти ранобэ обычно содержат элементы, характерные для жанра RPG: системы улучшения персонажей, постройки команд, исследования фэнтезийных миров и сражений с монстрами. Каждое из них имеет свои особенности и нюансы, которые делают их интересными для читателей, любящих RPG.
 

yukinochi

Новорег

yukinochi

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
11
Лайки
0
хоть опиши предпочтения свои
 
A
Amon90
1 очень болшое ронобэ
2 гг не нытик
3 желательно проработанный мир
Если ты имеешь в виду конкретное ронобэ, я в мире "ронобэ " так скажем навичок по этому не могу сказать что то конкретное
 
A
Amon90
Могу сказать какие мне нравится аниме вот они Ван пис, клинок рассекающий демонов , хантер х хантер, боевай континент, магическая битва а в жанре исекай конечно реинкарнация безработного ,оверлорд , первый сезон мастера меча онлайн, гримгал пепел и иллюзии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху