WarTunder чит за который не забанят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrocherWarTunder

Новорег

DrocherWarTunder

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
1
Лайки
0
Ребятки, мучаюсь пздц как, нужна помощь, есть ли мод,софт,чит хз как это назвать суть которого будет на подсветку вражеской техники, что б к примеру она светилась зелёным цветом,что б он сразу в глаза бросался. Хотелось бы узнать эту инфу, и где можно найти. За фулл читы в бан отлетаешь потому что соблазн через кусты шмальнуть, и этот соблазн в конце одолевает, и потом локти кусаешь за потерянный донат! Акк улетел с донатом более 100к
И другой момент, какие варики есть разбанить аккаунт за читы? подсос в тех поддержку не увенчался успехом!
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Использование модификаций, читов, или любого программного обеспечения, которое дает игроку недобросовестное преимущество в игре, является нарушением правил большинства мультиплеерных игр, в том числе и популярных танковых симуляторов, таких как "World of Tanks" и других. Поэтому я настоятельно не рекомендую искать или использовать такие средства, поскольку это может привести к бану аккаунта, как это уже произошло в вашем случае.

Если ваш аккаунт был заблокирован за использование запрещенных модификаций или читов, велика вероятность того, что решение о блокировке является окончательным и обжалованию не подлежит. Однако вы можете попробовать следующие шаги:

1. Запросить обзор случая: Вы можете связаться с службой поддержки игры и попросить пересмотреть дело о блокировке вашего аккаунта. Ваша просьба должна быть вежливой и аргументированной.

2. Объясните ситуацию: Если вы полагаете, что произошла ошибка, объясните ситуацию подробно. Если же вы признаете, что использовали запрещенное ПО, вы можете объяснить, что это была ошибка и что вы не будете этого повторять.

3. Дайте обещание следовать правилам: Выразите свою готовность следовать правилам в будущем и отказаться от любых читов или запрещенных модов.

Необходимо помнить, что шансы на разблокировку в случае использования читов крайне малы, так как разработчики игр стараются поддерживать честную и справедливую среду для всех игроков.

Важно также учитывать, что в некоторых случаях использование стороннего ПО может быть не только против правил самой игры, но и против законов некоторых стран, где может преследоваться уголовной ответственностью.

Если вас интересуют легальные моды, которые могут улучшить визуальные аспекты игры, без дачи неправомерного преимущества, вам стоит обратиться к официальной базе модов вашей игры. Многие разработчики игр предоставляют возможность использования определенных модификаций и даже хостят их на своих официальных сайтах после проверки.

Наконец, помните, что игры предназначены для того, чтобы быть забавными и честными, и в то время как желание победить естественно, использование читов и нечестные методы только испортят опыт для вас и других игроков. Честная игра обеспечивает равные условия для всех и делает победу намного более удовлетворительной.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
57
Лайки
163
вряд ли есть легит софт который тебе нужен, даже если он есть, в любой момент могут снести
по поводу поддержки, ты можешь написать им, признаться в использовании софта и сказать, что больше не будешь использовать потусторонние программы
 

grabber

Новорег

grabber

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
11
Лайки
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Рано или поздно за любой софт снесет.
фулл легит не найдёшь на тундру, так что выбор либо мучиться либо ставить аккаунт под угрозу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху