Генеральный директор Epic Тим Суини: Fortnite может выйти в Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
Генеральный директор Epic Тим Суини: Fortnite Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в Steam, если Valve снизит процент от выручки для разработчиков

Сейчас Valve берет у разработчиков 30% от выручки, 25 % при достижении дохода в размере $10 млн и 20% при достижении $50 млн. В EGS же стандартная комиссия для разработчиков составляет 12% и временно 0% в рамках программ «Первый релиз в Epic» и «Теперь в Epic».

По словам Суини, всем крупным цифровым магазинам следует пересмотреть проценты от выручки и предложить разработчикам лучшие условия.

Также глава Epic в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся The Verge сообщил, что Fortnite не будет доступен на Steam Deck из-за проблем с Linux, отсутствуем специализированных программистов под Linux в штате компании, а также малым количеством владельцев устройства: «я бы хотел, чтобы количество владельцев Steam Deck достигло десятков миллионов, и тогда было бы действительно разумно его поддерживать».

HW_WswJdWAqnGE0zJLGYtNCjcyZXPgQTkXElUS3eIyX0FoM1UHZweQnBZFwp8M0R-oik3EWIvneMbu2PZETNxewdUkEiOfvcEZ_kGziNa2vwysUtQPkqLk0A7DR-X3KRq7zIY5fScbB2mS4WCkBa_XDE_RJ4DZVf9PfE2SMPR_9bWFbfAUW49nNMud2pUCL4F61UQIsIRimz09W_hYwiYMjmXz0ukq9CNgHNf9-4O7NGUWuoYqUjX8suwCHoRlhSvPufqJ_EQPMzszkblGufp0n4_mYA0AUfyczXSzNv3NvPSdyY07YRhmJxv_3EW8I4GcVdYdlIfHmEDdt2SklnOQ.jpg
 

kuu001

Новорег

kuu001

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
16
Лайки
1
Ну в любом случае, думаю что владельцам дека будет приятно заиметь поддержку форта
 

eva777

Новорег

eva777

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
11
Лайки
0
Жаль, я бы не против на дэке поиграть в форточку
 

panpiano

Новорег

panpiano

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
50
Лайки
10
Все равно выйдет или нет, но игра сама по себе такая себе. Просто раздражает не реалистичность в шуторах, а тут все вместе, мультяшная графика и при этом стройте домики и укрытия)
 

ShasOKais

Новорег

ShasOKais

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
6
Лайки
0
Игра на любителя.. честно
 

unnmme

Новорег

unnmme

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
5
Лайки
0
Вообще не понимаю кто в эту игру играет, только дети и те кто делают деньги на ней
 

zevaka

Новорег

zevaka

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
5
Лайки
3
Играл какое то время в режим без стройки. Если выйдет в Стиме - буду на деке поигрывать время от времени.
 

Lunatikai

Новорег

Lunatikai

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
4
Лайки
1
А какой онлайн сейчас в фортнайте?
 

Deleted member 19095

Новорег

Deleted member 19095

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
3
Лайки
0
я не понимаю, почему эта игра до сих пор так популярна, кто в нее до сих пор играет?
 

humble

Новорег

humble

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
11
Лайки
0
Мне кажется, что для фортнпйта это ничего не поменяет в целом
 

Ghostner

Новорег

Ghostner

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
13
Лайки
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В стиме итак батлроялей хватает
 

tranquil-jar67

Новорег

tranquil-jar67

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
10
Лайки
0
Ну нет на стимдеке и нет, зато на крайняк телефоне можно поиграть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху