Что изменить в сборке пк?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brut

Пользователь

Brut

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
20
Прошу посоветовать что можно изменить в конфигурации для значительного увеличения FPS.
Мой конф:
GTX 1060 на 6gb
I7-3930K
16gb ram
 

Barbarian

Новорег

Barbarian

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
8
Тебе в идеале проц поменять, карта еще тянет неплохо. Проц конечно зависит от финансов. Если у тебя пк, и есть охлаждение(или планируешь брать) - то бери i7/i9, насколько я знаю, i5 новых поколений не сильно слабее при этом тротлится меньше. Мне также советовали не брать i5 старше 9го поколения ибо там нет возможности понижать температуру с помощью проги(узнаю точнее-допишу). Потому что карты дорогие пиздец, а твою надо менять минимум на RTX.
 

tyan31

Новорег

tyan31

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Ну я думаю тут если менять проц, то он потянет за собой мать, а там и ддр 4 надо будет скорее всего. Видюху щас адыкватно не купишь. Копи деньги, жди ДДР5 и уже там собирай новый комп.
 

Hardocverz

Новорег

Hardocverz

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
1
Лайки
1
Прошу посоветовать что можно изменить в конфигурации для значительного увеличения FPS.
Мой конф:
GTX 1060 на 6gb
I7-3930K
16gb ram
Проц на какой-нибудь Рязань. Видюху сейчас хер купишь. Если оператива DDR4 - вообще забей, все норм
 

Poygin

Новорег

Poygin

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
10
Лайки
7
Проц поменять, а видюху оставить, цены бьют по кошельку серьезно, у меня кст почти такие же характеристики на рабочем компе, только проц i7-8700 3.2гц
 

molodoyBig

Новорег

molodoyBig

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
5
Лайки
11
Смотря в какие игры ты играть хочешь, для новейших AAA 1060 на 6 гигов будет слабовата, если не учитывать случай с плохой оптимизацией, там ситуация куда хуже. Процессор вполне сносный. Озу ддр3 поменять на ддр4, поставить ссд и всё будет с кайфом. Сейчас вообще не советую ничего делать, больше денег потеряешь. А так, вполне себе неплохая средняя сборка, большинство игр будет тянут на топовых настройках со стабильными 60+ фпс.
 

Hoch

Пользователь

Hoch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
11
Лайки
58
Для какой задачи нужен комп? Если просто освежить то меняй процессор с материнкой и оперативой. Ржйзены последние очень хороши + АМД допилили чипсеты под них вроде В450, так они вообще летать стали. А Видюху поменяешь со временем, всеравно их сейчас нет а те что есть ценник "КОНЬ".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху