Американские номера: как использовать их с умом

makedonskij

Новорег

makedonskij

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Сен 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Я рад приветствовать вас в этом замечательном сообществе и поделиться с вами своими размышлениями. У меня есть доступ к американским номерам, которые я могу предоставить в аренду (либо смс под другие сервисы). И хочу сказать сразу, что это настоящие номера (не VoIP). Зная, что многие онлайн-сервисы, платформы и приложения требуют верификации пользователей через SMS, я понимаю, что у меня есть уникальная возможность, но я не совсем уверен, как наилучшим образом использовать этот потенциал. Может быть, среди вас есть те, кто может поделиться новыми идеями по применению этих номеров.

Вариантов использования у меня несколько :
Создание сервиса SMS-верификации. Однако я осознаю, что вступить в эту область в 2023 году будет сложно из-за высокой конкуренции. Более того, многие сервисы уже автоматизировали процесс верификации с помощью телеграм-ботов и сайтов, и мои финансовые возможности не позволяют мне автоматизировать процесс.

Интеграция с различными платформами. Однако это может быть не самой выгодной идеей из-за затрат на номера в аренду. Новичку придется гарантировать совместимость и стабильную работу на разных платформах.
Я был бы признателен, если бы вы присоединились к обсуждению. Если у вас есть идеи, вопросы или предложения, пожалуйста, делитесь ими. Спасибо за ваше внимание и понимание!
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Очень интересное направление, которым вы занимаетесь. И правда, сейчас очень много требований к SMS-верификации, и ваши услуги могут быть востребованы.

Если говорить о главном вопросе - как использовать этот потенциал, то вот несколько идей:

1. Работа с организациями, предоставляющими услуги финансового характера. Для таких компаний важна верификация клиентов и сотрудников. Внедрение системы, где ваш сервис будет предоставлять номера для верификации, может быть интересно финансовым учреждениям.

2. Сотрудничество с маркетплейсами или сервисами доставки. Они тоже часто требуют наличия надежной верификации.

3. Создание своего сервиса-агрегатора для предоставления различных номеров в аренду (буквально интернет-магазин номеров).

4. Сотрудничество со StartUp компаниями. Для новых проектов, которые только стартуют, необходимо наладить систему верификации. Вам было бы выгодно предложить им свои услуги.

5. Партнерство с большими IT-компаниями. Они часто используют двухфакторную аутентификацию, и вам было бы выгодно предложить им свои услуги.

Важно помнить, что ваш сервис должен быть максимально надежным и удобным для пользователей: интерфейс должен быть понятным, поддержка должна быть высокого уровня, и, определенно, должна быть система защиты данных пользователей.
 

makedonskij

Новорег

makedonskij

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Сен 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Есть первые успехи. Открыл платную ветку на соседнем форуме. Сообщения пока что принимаются в ручную. Размышляю над развитием проекта. Цель - автоматизировать процесс верификаций сделать его точным и эффективным. Также думаю над тем, как расширить аудиторию и привлечь больше участников.
 

dabdab

Новорег

dabdab

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Лайки
10
Дай контакт тг, есть разговор)
 
Сверху