Замена видеокарты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Привет

Новорег

Привет

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
2
Привет, форумчане. Задумался о необходимости замены видеокарты на ПК (сейчас 1050 ti). Но с дефицитом видеокарт и их ценами выбор не такой то большой. Есть что достойное в пределах 30к или смотреть на бу?
 
Решение
Ценник на видяхи по прогнозам упадут не раньше чем через год
В лучшем случае 2060 будет к новому году стоить в районе 40к
Сейчас заморачиваться реально нет смысла. Как вариант, сбыть свою нынешнюю, и с этими деньгами ждать спада цен
Недавно смотрел карточки, вроде как rx 580 и стоит на вторичке в районе 30к, но опять же, если оно тебе надо, почитай о ней, глянь обзоры (желательно не на ютубе, там 90% будет купленных)
Да и опять же, смотря с какой целью ты собираешься менять видеокарту.
если ты игрок кс, тебе хватит и рх, если что поинтереснее и поновее, то жди спада + копи.
Если волнуешься по поводу Б\у, могу сказать вот что: у меня друг купил 1080ti с рук б\у за 20к 2016года год назад +- ( в общем еще до резкого роста цен )
Играет на...

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
307
Лайки
2,581
3060/ti 120k ... чет я в шоке.
Тоже в шоке от цен на новые карточки. Апгрейд приходится откладывать на год-два. Сижу на печ 1080ти. В целом пока во всех играх перекрывает герцовку моего монитора (165) + спасает г синк. Либо в будущем буду на 20-ю серию переезжать, если 30-ые так же будут стоить.
 

5enpa1

Новорег

5enpa1

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
5
Лайки
1
Прекрасную карту недавно видел на Авито, но её взяли. GTX 1660 SUPER. Бу можно спокойно купить за 30к. Вместе с каким-нибудь Xeon или Razen вообще прекрасно пойдет
 

Pojiloi_lox

Пользователь

Pojiloi_lox

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
57
Лайки
56
особо смысла брать 2060 нету
если уж покупать то 3 серию, говорят 3060ти будет не плоха
смысл в 2060 есть, тут только вопрос цены, я вот урвал себе за неделю до взлета цен за 28 и не жалею на разу, если бы ждал выхода 3060 до сих пор сидел на 1050ti, потому что спада цен можно ждать вечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху