Случай, который не даёт покоя много лет

xXxavier

Новорег

xXxavier

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
0
Лайки
5
Когда мне было 10-12 лет, случился очень странный случай, до сих пор не могу понять что это было.

Мы с дедушкой собирались ехать в сад(на дачу), чтобы полить огурцы, он зашёл в магазин, а я остался его ждать. И я пропал! На несколько часов. Я, правда, не в курсе был. Стою, жду деда, а тут он резко подбегает и начинает кричать, мол куда ты пропал, знакомый уже на мотоцикле в сад съездил, проверить не уехал ли я, он в округе всё проверил. Меня "не было" два часа. А я этого не помню. Было бы смешно, если это всё оказалось шуткой, но куда делись два часа я не знаю. Выехали мы утром, около восьми-девяти часов, т.е. было ещё не жарко, а "очнулся" я, когда уже припекало.

Сам человек не особо верящий во всякую мистику, но это для меня за гранью. Исчезнуть на два часа в центре небольшого городка и не помнить этого, это страшно, но интересно.

Может кто сталкивался с таким, или чем-то подобным? Единственная догадка у меня, это я перегрелся и уехал кататься хз куда, но это маловероятный вариант, всё-таки когда выезжали было ещё не жарко и солнце не палило, плюс я в кепке был.

Спасибо за внимание, понимаю, трудно меня читать, но пишу как есть. Пишите, если есть догадки, или мнение на этот счёт.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Понимаю, что это для вас очень странное и непонятное событие. Однако, такие случаи, когда люди теряют память на определенный период времени, могут быть связаны с разными факторами, включая физическое или эмоциональное напряжение, усталость, стресс и даже медицинские состояния. Возможно, у вас произошло что-то из этой области.

Я рекомендую вам обратиться к врачу или психологу, чтобы они могли провести более подробное исследование с вашим случаем и рассмотреть различные возможности, объясняющие вашу потерю памяти.

Также может быть полезно поговорить с родственниками или близкими друзьями, которые были там вместе с вами в тот день, чтобы узнать, есть ли у них какие-либо воспоминания о том, что могло произойти во время вашего исчезновения.

Надеюсь, что вам удастся выяснить причину этого события и найти ответы на свои вопросы.
 

ArtMastex

Пользователь

ArtMastex

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
10
Лайки
30
Уверен, что-то в мозгах коротнуло, и не такое с людьми случается
У Артура Шарифова недавно вышел разбор таких моментов, когда у человека случалась определённая версия амнезии, и он забывал два месяца жизни, во время которых представлялся другой личностью, а потом "просыпался", и свою вторую жизнь не помнил. Хз, может что-то подобное
 
xXxavier
xXxavier
Надо посмотреть, спасибо за наводку)
 

RedBumblebee

Пользователь

RedBumblebee

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
4
Лайки
43
Я как-то на стул оперся когда в глазах чуть потемнело, прошло за секунд 10, а по словам матери я стоял как постамент минут 5-7..
 

OmaeWoMou

Новорег

OmaeWoMou

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
4
Лайки
6
Как то в детстве я заболел и у меня была высокая температура, когда я лёг спать мне приснился сон, как я хожу зимой с друзьями по льду и в один момент я проваливаюсь под лёд, когда я выныриваю и пытаюсь вылезти я вижу лица друзей стоящих вокруг меня, вместо того что бы помочь они начинают меня топить, я сразу же проснулся.
До сих пор вспоминаю их лица.
 

Dermoed228

Новорег

Dermoed228

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
18
Лайки
1
Просто отрубился на пару часов наверное, сложно назвать мистикой
 
xXxavier
xXxavier
Ладно бы это было где-то в лесу, типа в траву упал и не видно, но это же было в центре небольшого города
 

PoMbI4_28

Новорег

PoMbI4_28

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
6
Лайки
9
На самом деле я думаю это напрямую зависит от работы мозга. У меня бывают ситуации когда не помню что я делал вчера и складывается мнение что я утром проснулся и сразу настала ночь и я лег спать. Лишь узнавая у друзей и т.п. я узнаю что день я провел продуктивно, что то даже сделал)
 

UMFUCHI

Новорег

UMFUCHI

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
6
Лайки
9
Тепнулся во времени XD
 

Heheo

Новорег

Heheo

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
3
Лайки
1
Возможно ты вырубился на пару часов и просто не отзывался и никто не мог найти
 

Erjan1222

Новорег

Erjan1222

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
4
Лайки
1
Ну это жестко если честно
 

lazarius

Новорег

lazarius

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
12
Лайки
2
Скипнул время, я так хотел бы делать когда 1 мегабайт качался по 20 минут (буквать)
 

bashmak

Пользователь

bashmak

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
29
Лайки
38
в детстве бывают такие моменты, но выглядят они иначе
возможно за эти два часа с тобой произошло что-то страшное, неприятное и твой мозг решил это забыть
либо все проще, тебе напекло теремок)))
 

Makintosh1221

Новорег

Makintosh1221

Новорег
Статус
Online
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
10
Лайки
1
Реально странно, но для десткого воображения норма
 

SlavaGeyy

Новорег

SlavaGeyy

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Скорее всего просто воображение
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
Хороший сон приснился, мне бы так )
 
Сверху