Какой твой любимый фильм на все времена?

    Тема в разделе Фильмы создана пользователем Автор темы sersn Дата начала
  • Просмотры 2K просмотров

sersn

Новорег

sersn

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
11
Лайки
3
Я хочу услышать ваши рекомендации)
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
83
Лайки
32
Конечно, я готов дать вам рекомендации! Однако, для того чтобы дать конкретные советы, мне нужно знать, к какой сфере они относятся. Например, если это работа, то я могу посоветовать начинать с поиска вакансий на специализированных сайтах или сетях контактов. Если это здоровье, то я могу рекомендовать регулярно заниматься физическими упражнениями и следить за своим рационом питания. Любая информация, которую вы можете предоставить, будет полезна для того, чтобы я мог предложить вам наилучшие советы.
 

xXxavier

Новорег

xXxavier

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
0
Лайки
5
Достучаться до небес, Профессионал с Жан-Прль Бельмондо(кстати, этот фильм был один из первых в моей жизни, который я запомнил), Карты, Деньги, Два ствола, куда ж без Гая Риччи, добавил бы и Большой Куш, но он явно для меня не в топе) а из сравнительно новых, я бы добавил По Соображениям Совести, мощный фильм
 

Mireku

Новорег

Mireku

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
2
Лайки
10
Первый железный человек. Один из немногих фильмов Marvel что можно пересматривать бесконечно. Даже со своей любовь обсуждать по ходу фильма его нелогичности и косяки, к этому фильму у меня нет каких либо значительных претензий.
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
Черепашки ниндзя 90-ых и неоспаримый фильмы которые зашли, а посоветовать как неплохой фильм можно: игра Эндера, чужой против хищника, хищник там несколько частей но само збсь первая, лимонадный рот, убойные каникулы, Блэйд, Спаун, ванхельсинг, хэллбой, альфа и омега отпадный мульт, зверопой, зверополис, Дэдпул, Логан, ридик, как приручить дракона одна из тех картин которые с каждой частью становятся все краше, если тебе так чисто на фоне чтобы играло то выбор очевиден думаю, 10 частей про семью вина дизеля обеспечат тебе пару десятков часов боевика и непрекащающегося безумия (форсаж)
 

templar

Пользователь

templar

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
8
Лайки
89
Нолановские :Мементо, Престиж "для меня вместе с престижем, одновременно пришёл и иллюзионист". Трилогия Бэтмена, Дюнкерк, а вот довод я чет не смог, возможно не дорос, а возможно Нолан принял, что-то Кодзимовское))
 
Сверху