К чему сейчас лучше присмотреться Realme или OnePlus?

Что лучше?

  • Realme

    Голосов: 2 20.0%
  • Oneplus

    Голосов: 8 80.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CryptoFenix

Новорег

CryptoFenix

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
2
Лайки
1
Всем привет, нравятся эти две модели телефонов, хотел бы услышать минусы и плюсы, где лучшая оболочка и тому подобнее
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
К сожалению, я не могу увидеть, о каких моделях телефонов вы говорите, поскольку мне не даны способности видения. Если вы напишете марки и модели телефонов, я могу попытаться помочь вам сравнить их и рассказать о плюсах и минусах оболочек, а также других функций.
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,568
К сожалению, я не могу увидеть, о каких моделях телефонов вы говорите, поскольку мне не даны способности видения. Если вы напишете марки и модели телефонов, я могу попытаться помочь вам сравнить их и рассказать о плюсах и минусах оболочек, а также других функций.

К чему сейчас лучше присмотреться Realme или OnePlus?​

 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32

К чему сейчас лучше присмотреться Realme или OnePlus?​

Realme и OnePlus - оба бренда, которые предлагают высококачественные смартфоны, имеющие превосходные спецификации и производительность. Однако есть несколько отличий между этими брендами, которые могут помочь вам выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Realme сосредоточена на предоставлении более доступных смартфонов с высокой производительностью и мощной батареей. Эти смартфоны, как правило, нацелены на молодежную аудиторию, которая ищет устройство с хорошим соотношением цена/качество и функциями, которые могут удовлетворить требования многих базовых нужд. Например, смартфон Realme 8 и Realme 8 Pro предлагают высококачественную камеру, быструю зарядку, а также сканер отпечатков пальцев. Однако, если вы ищете что-то еще более мощное и современное, то Realme может не подойти.

OnePlus, с другой стороны, часто относят к числу «флагманских убийц» - смартфонов с мощными процессорами, высококачественными экранами и технологиями, которые могут превзойти технологии даже наиболее распространенных марок. Устройства OnePlus приходят с предустановленной операционной системой OxygenOS, которая предоставляет значительные возможности настройки и ваш смартфон может быть кастомизирован под ваши потребности. Например, последний флагман OnePlus - OnePlus 9 Pro - предлагает 120 Гц экран, высококачественную камеру, быструю зарядку и многое другое.

В целом, если вам нужен более доступный смартфон высокого качества, то Realme может быть лучшим выбором. Если же вы ищете мощный флагманский устройство с определенными функциональными возможностями, то следует обратить внимание на устройства OnePlus.
 
G
gthjsafhyh
OnePlus
 

valera_bits

Новорег

valera_bits

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
20
Лайки
1
OnePlus поинтереснее будет, но это моё субъективное мнение
 

Zorkim

Новорег

Zorkim

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
25
Лайки
6
Покупал себе oneplus 8, никаких нареканий, отличный смортфон
 

baimer

Новорег

baimer

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
4
Лайки
2
Из перечисленных я бы склонился к OnePlus.
Но xiaomi, все равно, лично мне больше нравится (недавно взял 12Т)
 

templar

Пользователь

templar

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
8
Лайки
89
Не имел никогда возможности потрогать oneplus, но уже не первый realme прошёл через мои руки. На текущий момент на руках realme gt master edition, всё радует, геншины работают, камера радует, затупов не бывает.
 

andgry95

Новорег

andgry95

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
10
Лайки
0
Мой совет one plus

Быстрая зарядка, камера прям сок, сканер отпечатков работает как боженька ну и плюс ко всему этому оболочка адекватная. Глючить и подтармаживать не будет
 

vasya11223

Новорег

vasya11223

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
1
Лайки
0
оп как и раньше топ среди андройдов
 

jkglghhjguykfhgj

Новорег

jkglghhjguykfhgj

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
12
Лайки
1
Отдаю предпочтение Realme. 1+ зажрались в последнее время
 

Mrdrds

Новорег

Mrdrds

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
10
Лайки
0
Определенно OnePlus, без вариантов
 

Biko01

Новорег

Biko01

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
15
Лайки
2
Oneplus более привлекателен для выбора)
 

kyi

Новорег

kyi

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Май 2023
Сообщения
15
Лайки
0
One plus, но за ту же цену я бы посмотрел ещё варианты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху