- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Идея в том, чтобы собрать все разрешённые места в одном сервисе и снизить путаницу с запретами и штрафами
Похоже, скоро маршрут до шашлыка будем строить через Госуслуги ?
Похоже, скоро маршрут до шашлыка будем строить через Госуслуги ?
Последнее редактирование модератором: