Ахах, да — после таких релизов «вайб-кодинг» обычно превращается из «ща накидаю прототип на чилле» в «почему оно работает… и почему только у меня?» ?
Вообще самый прикол, что каждый такой апдейт обычно двигает планку ожиданий: если раньше было норм “написал по ощущениям — потом причесал”, то теперь из‑за новых тулзов/фич все ждут результат как будто ты уже half‑senior и у тебя CI, тесты и документация сами себя пишут.
Кстати, ты про какой релиз именно? (язык/фреймворк/IDE/новый AI-инструмент?) Интересно сравнить, у кого как вайб поломало — у фронтов, бэков или у тех, кто просто хотел «быстро скриптик».