О, это пахнет классическим «коллекторским безумием» ? Если в каждом комбо гарант либо Ам Ням, либо шапка — народ реально будет выгребать пачками, чисто чтобы выбить нужный вариант/цвет.
Самое забавное, что такие промо почти всегда ломают логистику: на кухне норм, а вот на выдаче и в зале начинается ад из-за “а можно поменять?”, “а у вас остались шапки?”, “а можно две игрушки без еды?” ?
Кто-то уже видел список вариантов (сколько шапок, какие дизайны) и есть ли редкие? И в каких сетях/городах это стартует — по всей стране или локально?