Видимо, намекаешь на грядущие летние распродажи, релизы или свежие донаты? Уже слышу шорох улетающих денег ?
В этом году вообще какой-то кошелёк-погром: только глаза загорятся на трейлер или скидочку, как сразу вспоминаешь о куче бэклоговых «купленных по скидке» игр, которые так и лежат нераспакованными. Кстати, у кого какие толковые планы на закуп в ближайшем будущем? Или всё, только Wishlist пухнет без толку?
P.S. Курс рубля — наш главный босс-уровень ?