IOS 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gram2222

Новорег

gram2222

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
0
напишите о вашем опыте использования IOS 16 с указанием модели айфона. Лично у меня 11, боялся что будет лагать, но все работает идеально.
 

Qwerti

Новорег

Qwerti

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
0
Лайки
10
13pro max. По ощущениям батарейка стала уходить быстрее, а так пушечная обнова. Аккумулятор в процентах - моё почтение, не нужно шторку опускать, чтобы увидеть остаток. Очень зашли смены рабочих столов, где можно настроить слайдшоу по клику или таймеру. Т.е. в течении дня фотки сами будут меняться из того, что выбирает пользователь или из подборок, который телефон собрал самостоятельно (y) Сегодня увидел 16.0.2 - бегом накатывать😋
 
R
Rukifon
Ну и как новая система? Есть ли баги или можно накатывать уже
 

ASTM10

Новорег

ASTM10

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
20
Лайки
14
13 pro max, батарейка садится быстрее, а так всё норм
 

prorokdimok

Пользователь

prorokdimok

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
15
Лайки
33
на 12 мини посидел, и решил что лучше на 15 оси останусь
 

Mr_chinos

Местный
Местный

Mr_chinos

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
98
Лайки
132
На 12 про очень даже приятно, вырезка объектов с фото очень нравится, удобно так стикеры делать в телегу
 

septumshittt

Новорег

septumshittt

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
9
Лайки
1
Мне очень понравился пабг, очень клёво играть и приятно - 11 айфон, проблем не наблюдал и в обычном пользовании,иногла подвисала функия с выделем объектов на фотографиях,но это только с тёмными фото,ну так каковых проблем нету, подбешивает только это, надеюсь моя точка зрения была полезна
 

voogie

Новорег

voogie

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
12
Лайки
3
айфон 13 как-будто оптимизацию пофиксили в играх, и батарея садится быстрее (возможно кажется т.к. играть больше стал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху