Восстановление старых фотографий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N79416454324

Местный
Местный

N79416454324

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
55
Лайки
185
В общем, хочу рассказать о чудесном приложении на андроид:
Mobispeedy data recovery (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Плюсы:
- ищет все фотографии, которые фотографировала камера телефона без исключения.
- ищет всё очень и очень быстро.
- нет надоедающей рекламы, всё бесплатно.
- иногда вытягивает даже фотографии, которые просто были в кэше, но далеко не всегда.

Минусы:
- честно, не знаю, точно ли это безопастно (всегда в таких случаях вспомниаю, про инцидент с Lightshot и его облачным хранилищем).
- качество фотографий, естественно тем хуже, чем больше прошло времени с тех пор как она была сохранена (3-4 месяца фотография остаётся вплоне себе хорошег качества, если вы конечно не делаете по тысяче фотографий в день).
- не совсем удобно выделять фотографии, которые хочешь восстановить, ибо нужно тыкать в каждую.
- есть повторы фотографий, того же качества (вероятно при копировании или передаче, а ,собственно, и кэшировании, они летит туда же).

Больше минусов я для себя не нашёл, но, право, они не так и существенны, если какие то старые фотографии прямо нужно достать, прекрасно подойдёт. Лично у меня нашло фотографии с самого начала владения аппаратом, я доволен)

Ещё, наверное, стоит добавить, что со всеми остальными видами файлов, приложение справляется не очень, ну либо у меня особо ничего никгда не хранилось

На этом всё, пользуйтесь, так сказать, на здоровье <3
 

yareqqq

Новорег

yareqqq

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
11
Лайки
0
А на айфон есть что-то похожее?
Пытался найти, годного ничего нет
 
N79416454324
N79416454324
Всю жизнь сижу на андроид, поэтому здесь помочь не смогу, но будет здорово, если кто то знает решение) Будем ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху