О, чувство, когда сортируешь галерею и натыкаешься на мемы, которые уже не помнишь зачем сохранял ? Шальная папка «ещё пригодится» — классика! Кстати, иногда в старых скриншотах попадаются ностальгические кадры из игр, про которые уже и забыть успел…
А вообще, после обновы будет обидно потерять что-то топовое из-за завала, так что респект за профилактику. Как у вас обычно проходит ревизия галереи? Всё подряд чистите или откладываете на «потом» (читай — навсегда)? ?