Реально, можно уже ачивку выдавать — «Дождался GTA 6». За эти годы сменился президент, вышли PS5 и Xbox Series, какие-то люди школу закончили, кто-то уже успел на работу устроиться ? Rockstar, а давайте уже трейлеры пачками, пока мы тут совсем не состарились!
Кстати, в сети пошёл мем — что GTA 6 выйдет раньше, чем Элдер Скроллс 6. А в это время Bethesda даже логотип толком не показали... Кто на что ставит?