Билеты на The International — 13 августа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
19
Лайки
410
a6085ffb9745b13c5a7b5ba916be6894d00e5276.jpg


Арлингтонский мейджор приближается к завершению, и одна за другой определяются команды, отбирающиеся на октябрьский The International в Сингапуре. Желающие вживую увидеть сражение за Эгиду чемпионов смогут приобрести билеты в эту субботу.

Они будут продаваться одной волной с 05:00 по московскому времени и с ограничением: каждый покупатель сможет приобрести не более 5 билетов на каждую дату. Местные жители смогут заказать доставку билетов курьером по Сингапуру или забрать их в кассе. Остальные посетители смогут получить билеты только в кассе.

Сам турнир разделён на два этапа: плей-офф (с 20 по 23 октября) и финал (29 и 30 октября). В основном этапе 16 лучших команд по Dota 2 сразятся за места в финале. Эта часть соревнования пройдёт в конференц-центре Suntec Singapore. Билеты будут продаваться на каждый день отдельно по 88 сингапурских долларов каждый.

Финал станет кульминацией турнира, где четыре оставшиеся команды будут бороться за право обладания Эгидой чемпионов. Этот этап пройдёт в сингапурском крытом стадионе. Билет на оба дня стоит 498 сингапурских долларов.

Билеты будут продаваться на сайте Ticketmaster по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Рекомендуем подготовиться к началу продаж, создав аккаунт заранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху