Арлингтонский мейджор и путь на The International

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
16
Лайки
410
17e3e74c5f323f431ec172c81940e81ad52588b3.jpg


Арлингтонский мейджор
Летний тур профессионального сезона подходит к концу, а значит у лучших команд в мире есть один последний шанс заработать отборочные баллы на пути к The International. Летний мейджор пройдёт с 4 по 14 августа в техасском Арлингтоне, США.

Фэнтези-лига
Фэнтези-лига мейждора уже доступна в игре. Собирайте карточки игроков, сражающихся в Арлингтоне, и изучайте расписание и матчи, чтобы составлять идеальную команду на каждый день. Зарабатывайте уровни, чтобы получать в награду памятные сокровищницы летнего тура 2022 года.

Распродажа клуба поддержки
Никогда не поздно поддержать команды, направляющиеся на арлингтонский мейджор, так что в приближении финальных сражений все наборы клубов поддержки продаются со скидкой 50%. Как и всегда, 50% от каждой покупки в клубе поддержки получит сама команда.

Билеты на The International
The International приближается, а билеты на него появятся в продаже 13 августа. Продаваться они будут одной волной с 05:00 по московскому времени и с ограничением: каждый покупатель сможет приобрести не более 5 билетов на каждую дату. Местные жители смогут заказать доставку билетов курьером по Сингапуру или забрать их в кассе. Остальные посетители смогут получить билеты только в кассе.

Сам турнир разделён на две части: Основной этап пройдёт с 20 по 23 октября, и в нём 16 лучших команд по Dota 2 сразятся за места в финальных матчах. Эта часть соревнования пройдёт в конференц-центре Suntec Singapore. Билеты будут продаваться на каждый день отдельно по 88 сингапурских долларов каждый.

Финальный этап станет кульминацией турнира, в которой четыре оставшиеся команды будут бороться за право обладания Эгидой чемпионов. Этот этап пройдёт с 29 по 30 октября в сингапурском крытом стадионе. Билет на оба дня стоит 498 сингапурских долларов.

Обновление 7.32
Следующее обновление игрового процесса выйдет перед региональными отборами на The International, которые пройдут с 3 по 18 сентября.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху