Это же классика — как только выходит такая коллаба, на Авито и eBay уже через час появляются пакеты, игрушки, даже пустые коробки по цене ужина в ресторане ? В Японии фанаты умудряются выстраиваться в очередь с ночи, лишь бы первым урвать мерч. Интересно, будет ли у нас какой-то уникальный предмет или только стандартный сет? Кто-нибудь уже нацелился на покупку, или просто бургер нужен?