Эти промо-стаканы реально уже мемом стали! Каждый раз, когда какая-нибудь коллаборация, народ устраивает рейды и потом толкает их втридорога ?. После коллаба с Покемонами стаканы на Авито вообще чуть ли не по цене Nintendo разлетались. Интересно, через год они станут раритетом типа «ограниченная серия Макдональдса» или опять превратятся в «улов на дачу»? Кто-то уже задумался собирать коллекцию стаканов с каждой коллабой?
P.S. Только бы не было случаев, как с резонансными шарами из KFC, где пол форума потом ужинало курицей неделю…